Расставания
как раставаться с парнем?
лучше сразу прекратить любое общение со своим бывшим парнем. Никаких встреч, смс, звонков типа "привет как дела... " ничего. друзьями вы всё равно не станете. никак. по крайней мере если вы любили друг друга. просто скажи ему о своём решении твёрдым голосом, уверенным. не давай надежд что ты можеш к нему вернуться и т. д.
Сесть в тюрьму
достойно. без истерик оскорблений и дележа. с гордо поднятой головой без тени слез в глазах и улыбкой.
Побереги его самооценку! Сделай так чтобы он тебя оставил!)))))
а зачем спрашиваеш?
неужели чувств не осталось?))
просто сесть и поговорить и объяснить все! ! и остаться друзьями ( хотя это мало возможно)
Ну... оборвать отношения не главное... найди ему замену... сама не заметишь как увлечешься другим, а про этого забудешь. Пока ты помнишь о нем... будет довольно трудно...
Оборвать все возможные варианты общения.. . Все встречи, звонки, смс... .
Полностью удалить его из своей жизни... .
Так безболезненней....
поговори сним откровенно искажи что отношения зашли втупик
скажи ему: "да иди ты дорогой мой далеко и на долго"!!! =)))
Да очень просто, скажи что опять встречаешся со своим бывшим. Если такого небыло значит встретила другого, и будь жестче. Хотя может и не стоит расставаться, вдруг следующий будет намного хуже предыдущего.
зная, что бросиш-не встречайся ни с кем! сделай людям одолжение