Расставания
Если не хочется раставаться,но надо.Что делать?
надо, действуй,
А зачем устраевать мазахизм за нас Христос уже отмучился давайте радоваться жизни !!!
расставаться, что же еще!!!!
Если есть возможность не идти против своего желания, то не идите...) ) растанетесь, когда оно появится...
Каждый следующий лучше предыдущего!
Если появится кто-либо другой все сразу изменится
взять себя в руки и расставаться с надеждой на скорую встечу
что зачит надо?! по ситуации надо смотреть, если отношения уже не возможны, причем для обоих, то конечо расставание неизбежно, а если так трагедии охота в жизни.. то ...разораься в себе надо, поговорить с партнером.. а вообще время лучший доктор и психолог.. все расставит на свои места
такае же вигня. тож не знаю (((
Смотря какая ситуация. Если надо, значит надо.... Ноя всегда вспоминаю.... НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ....
И не надо.... зачем страдать????
что значит НАДО???? если любовь взаимна то даже смерть не способна разлучить и убить 2-х любящих людей!!! надо бороться!!!! удачи!!!!
а зачем расставаться, если не охота???
смотря по каким причинам. бывает что приходится расстаться от безысходности даже если оба человека искрене любят друг друга ((( это жизнь и как бы тяжело не было, всегда надо верить что потом будет лучше и не унывать!! ! хотя это оч трудно...
подождать, время подскажет
такае же вигня. тож не знаю (((
расставания тяжело перенести, но время залечивает раны!
Поддерживаю Dakotu