Расставания
А если больно так что хочется с собой покончить, что делать?
коньяк большене помогает...

Все хорошие тут советы, кроме совета запой устроить. Могу ещё одно средство предложить, оно сейчас во всём мире практикуется. Психоаналитик. Если нет возможности - просто надо выговорится. Подруге, маме, сестре.. . словом, кому ты доверяешь. Можно неоднократно - чем чаще будешь о своей проблеме говорить, тем лучше. Сама заметишь - каждый раз будешь по-новому пересказываеть ситуацию, что-то будешь понимать уже "на ходу". Если такая ситуация, что не можешь говорить с другим человеком - доверь бумаге.
Удачи и счастья, Кatarine!
Пдходишь к зеркалу и. .
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - Ты прекрасна, спору нет.
Вот и будь прекрасной, а боль пройдёт.
22 года, не уродина, что тебе еще от жизни надо? Я понимаю было бы еще 40 лет, когда считай шансов на новую любовь все меньше. Поверь, в этой жизни есть вещи гораздо страшней, чем твои проблемы. Закинь коньяк на помойку, и поменьше себя жалей, у тебя жизнь только начинается, еще есть время чтобы все наладилось. Хуже, когда его уже не хватает, но это явно не твой случай...
Алкоголь-ни в коем случае. Пить снотворное и спать. Вам нужно пережить этот кусок времени, а пережить его легче во сне. Всё свободное от работы и обязанностей время спи. Сон- как и смерть-это уход от реальности. Если реальность сейчас такова, что хочется уйти из жизни, лучше спать. Чем бухать или кончать с собой. Запомни- ЭТО ПРОЙДЁТ! ! Ты просто должна пережить этот период.
тогда фитнес клуб
Новая встреча лучшее средство от одиночества!..
Больно физически или в душе. В чем причина то?
Надо быть сильнее этих глупостей. Необходимо, позвать подругу, напиться, пореветь, рассказать и забыть. Данная процедура разовая. На несколько нет ни времени, ни возможности - нас ждут великие дела!
терпеть, иди вперед стиснув зубы, отвлекаться на что-то другое, найти себе какой-то новый интерес.. говорят. время все залечит, все забудется, память не совершенна. Впрочем, если есть возможность - надо бороться и никогда не сдаваться.
Жить. Однозначно. Напейся дома в гордом одиночестве, накурись и так дня три. Потом порыдай и пошли всех на х*й! Помогает!
Лишь однажды у меня такое было, но теперь когда вот так вот безумно больно если случается, я вспоминаю тот свой запой, и вспоминаю, что я выше всего этого: и боли и запоя и т. п. , т. к. страдания мы сами себе придумываем, а если еще и из-за мужчины, не хотящего нас, так понимание сразу приходит, что не твое это и что он вообще тебя не достоит, если не замечает, если не любит или если ушел от тебя.
Ты же не знаешь, чего потеряла, НО ты точно знаешь, ЧТО потерял он!
Самое главное не жалеть себя! нужно доказать всем, что "ТЫ РОЖДЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! " Самое лучшее средство что бы отвлечься- сходить в тренажерный зал, и там все мысли сконцентрировать на том, что бы правильно и красиво позаниматься на каждом тренажере. А можно еще и сексуально попробовать это сделать. А там столько мужчин, и столько новых знакомств, что и коньяк не нужен будет!
Покончить не с собой, а с той причиной, что привела к такому состоянию!
Вот сижу и тоже об этом думаю, но коньяк не пробовала!
Больше сна и свежего воздуха
Жить... просто жить и искать радость в мелочах. Попытаться просто искать смысл в каждом дне, и ты его найдешь. Думай о близких и тех, для кого этот мир без тебя станет пустым и ненужным... Выше нос!!!!
вот только покончить собой не надо.... кто еще может изменить ситуацию, если не вы катарина?
Поднять руку высоко-высоко вверх, потом резко опустить ее вниз и сказать "Ну и хрен с ней, с этой болью!!!! " Главное не пить - алкоголь только усугубляет. Постарайтесь сменить обстановку, больше свежего воздуха, спорт. А вообще - лечит только время. Пройдет немного времени и Вы с улыбкой будете вспоминать про Ваши мысли, вопросы и наши ответы !!!Не вешать нос !!!
Вспомни о тех людях и что будет с ними когда тебя не станет. Я всегда думаю о своем ребенке.
Пусть карой распоряжаются небеса, а люди не долхны брать на себя миссию бога! Может сегодня погода не способствует восстановлению душевного равновесия? Придумайте чтнибудь менее катострофичное. Пригласите подругу. устройте себе маленький праздник. Всегда можно найти способ отвлечся. Безвыходной бывает только одна ситуация-смерть.
Да не чего не надо делать! Просто надо прожить эти дни, завлечь себя чем нибудь интересным, не вспоминать о том что было в прошлом.. . Живите будущем!!!! Улыбнитесь и пошли те проблемы (....) А кончать с жизнью вы всегда успеете.. . но не в этот раз!!!!