Расставания

Как решиться на разрыв отношений, если они тяготят обоих?

Непросто жить с любимым человеком.Ещё труднее с нелюбимым жить.Так было, есть и будет век за векомПринять, понять, простить, но не любить...Искать причины для совместной жизни,Вязать узлами рвущуюся нить,Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,Но не любить, до боли в сердце не любить...Обманывать себя, что время лечит,Что по-другому и не может быть,Делить одну постель, и каждый вечерФальшиво улыбаться, целовать, любить...но не любить.Жизнь отыграть и с пыльных декорацийСнять паутину, прах времён стереть,Открыть глаза, расправить плечи, наконец, расстаться,Безумию любви отдаться, вспыхнуть и дотла сгореть!!
Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. Если любовная связь не приносит тебе удовлетворения не цепляйся за нее.
Iuzef Yankelevich
Лучший ответ
Елена Кривоконева это как раз я не могу, я задыхаюсь. а он как раз может и ему всё нравиться
я не цепляюсь, я прошу "Отпусти", а он говорит "Только на тот свет"
Совместными усилиями.
Смотря сколько лет прожито вместе. Стихи хорошие. Но долго еще будет больно и тоскливо, пока плечи расправишь.

Так просто быть любимой и счастливой
Бесшумно наблюдать, как движется тот луч,
Что солнце посылает в утешенье.
Самой сгорать, любить, как бешеная искра
Лететь хвостатою кометой
И не кончалась жизнь так быстро
Как много я отдала бы за это.
Сесть и поговорить, если эти отношения вас действительно тяготят, то вы вместе придете к выводу-разрыв
если они тяготят обоих, то в чем проблема?! надо сесть вместе и поговорить и если вас держет только привычка (или некое другое непонятное мне чувство) то пошлите все это к черту!!! неужели вы не понимаете что пока вы таким образом мучаите друг друга, вы не будите полностью открыты для новох волнующих чувств?! только не говорите что вам этого не хочеться !!!
тут зависит все от того насколько близки ваши отношения, быть может вы знакомы пару месяцев, может быть пару лет, а может уже живете вместе 8 лет.. . уточни?
Елена Кривоконева 18 лет, в тюрьму на меньший срок сажают