Расставания
А давайте придумаем козни для парней, которые нас бросили?
Ну хотя бы чтобы защемило у него в душе !!!хе хе))
А вам зачем? Уверены что вам это поможет?
а если ответ последует
девушка сама виновата, раз ее бросили
Almaz Abdigaliev
ой ну ты знаешь, так судишь, будто видишь всю ситуацию насквозь!!! Я тут не вдаюсь в подробности о своей личной жизни!!! Так что не надо обобщать!!!
лишний раз покажешь ему своё легкомыслие. надо быть сдержанней, и в другой раз не отдаваться страсти всецело со всеми потрохами. удачи!
Если вас бросили это еще не повод мстить тем более если вам в голову приходят такие мысли-значит бросили заслуженно. Вы не любили и вас не любили. При чем тут какие-то счеты?
если он был неправ по отношению к тебе, то случай сам с собой подвернется, а вообще не надо мстить надо ни о чем не жалеть и прощать
Красивыми мы были и остались! И наша прелесть не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел! Так что пусть плачут и дохнут.
напишем маркирочной зеленкой на лбу дурак, нацарапаем на его автомобиле неприличное слово (шутка) я так не поступать не буду. Пусть уходит пусть ищет и находит лучше чем я.
Не забивай себе голову... иди вперед..
А давайте придумаем! А лучше спать пойдем! А парни сами себе навредили тем, что нас бросили. Мы будем счастливы и от этого парни сойдут с ума!
Almaz Abdigaliev
хе хе!! точняк)))))))))))))
А вы не придумывайте, они от вас их могут ожидать, а так призадумаются. :)
Almaz Abdigaliev
Оригинально ;)
Знаешь, что самое обидное? МОЛЧАНИЕ!!!! Вот так и надо мстить. Просто взять и молча уйти. Или на звонки не отвечать. Или на смс молчать.... Но главное - молчать!!!!
Almaz Abdigaliev
Да точно!!! но всегда ли молчать? может когда нибудь через неск месяцев когда остыну и пойму что точно мне нафиг не нужен, стоит написать ему??
Светлана Шишкина-Аспедникова
Не нужно встреч и не нужно выяснений. Просто кусок отрезать. И не нужно смс, звонков и т.п. Просто потеряешь соё самоуважение. Не надо! Пройден мною этот этап, и тебе я этого не советую. Просто лишнее унижение. Вот когда игнорируешь их (мужчин) они только больше активизируются. Но не понимают, что поздно уже!!!!Не вернёшь!!
Бумерангом все к ним вернеться!
Если не было взаимой любви, то ее надо было созидать, а теперь, когда его нет, подумай нужен он тебе или нет.
Если нужен, верни, но ответь себе прежде на 3 вопроса (вопросы о любом потенциальном спутнике)
1. Как проявляет себя человек в гневе - тебя это устраивает?
2. Как ведет себя человек когда он выпьет спиртное - тебя это устраивает?
3. Как распоряжается своими деньгами и как их заробатывает - тебя это устраивает?
Если дашь положительные ответы на все 3 вопроса, то можно строить отношения.
В любом другом случае это не твой вариант и не стоит тратть время.
Достойный человек не будет бросать девушку. Твоя ошибка - согласие на интим без замужества.
Очень рекомендую книгу Антонио Менегетти Женщина третьего тысячелетия (была в интернете) - отсутствие парня дает время почитать и понять свое предназначение, это дает возможность не совершать ошибок после которых тяжело обрести гармонию и прожить счастливую жизнь. Умные не совершают много ошибок, а учаться на чужом опыте. Дураки наступают на одни и те же грабли.
забыть простить и не вспоминать, земля круглая, еще встретимся... .
потом сам прибежит и будет просить прощения....
Almaz Abdigaliev
и что мне с ним делать, если вдруг и прибежит?)))
Almaz Abdigaliev
Данил Буланов
подумать нужен тебе такой или нет, котлоый бегает из одного места в другое, причем не задумываеясь что причмняет боль кому то....
если прибежит отправить туда же откуда пришел, но если он всетаки тебе сильно нравиться, ты его безумно любишь, можешь принять его обратно....но смотричтобы подобное НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!!!!