Расставания

После 5 лет пришли к полному непонимаю друг друга, как всё исправить ???Очень трудно развестись. Зачем так категорично

Мы тоже 7 лет вместе, общий ребёнок, понимание почти полностью отсутствует, да и развод не выход. Просветления бывают после откровенных разговоров, но не надолго. Тоже задаюсь вопросом: как всё исправить? Но исправить ничего нельзя, нужно всё начинать заново, а вот с этим же человеком или с другим решать тебе. Мы пытаемсья заново друг за другом ухаживать и узнавать, ведь спустя столько лет мы очень изменились. Я думаю у Вас тоже самое.
Илона Харлаева
Лучший ответ
Лети, лети леписток
Через Север и Восток
Через Запад, через Юг
Возвращайся сделав круг!
Как каснешся ты земли
Быть по моему вели!
Вели.... (Танечка, загадывайте желание оно обязательно сбудется)!
Тема Доренский
Реанимируйте отношения, но подумайте, надо ли? Не продлите ли мучения? Очень жаль вас, боль просто невыносимая, но само не рассосется, надо решать. Удачи вам, Татьяна!!
наверное, это любовь прошла. .
здесь ничего не исправить
хотите - миритесь с таим образом жизни и живите дальше
а не хотите - разводитесь и пускайтесь в поиски новой, более счастливой жизни

это, кому что надо от жизни, тот то и ищет
может попытаться пожить порознь месяц или несколько месяцев. Очень много случаев, когда после этого опять, с новой силой вспыхивают чуства. Любовь становится сильнее. Правда бывает и наоборот. Но в этом случае нужно просто пойти ва-банк, и попытаться принять ЛЮБОЙ исход, каким бы он ни был. Все равно останется наиболее лучший для обоих вариант
знаешь, выходов много, выбирай сама. но не надо жить вместе ради детей. я через это прошел. в итоге ради детей разошлись.
а мы после трех лет совместной жизни не понимаем друг друга во многих вопросах. .
я думаю нужно:
1.откровенно все обсудить с ним
2. высказать все что изменилось, все что не нравится вам.. (можно даже кое что не в глаза, если не можете. а на бумаге или по емейлу)
3. найти какие то общие интересы или общее занятие
4. необходимо выслушать его претензии и недопонимая. .
вы должны оба хотеть что либо исправить. .
только тогда стоит что либо решать.. иначе может Он давно хочет уйти ине решается?
Решайте вместе!!!
Все равно к этому придете (развод), залитый костер трудно разжечь...
Mia Stella
так бывает. может у него появилась любовница? нужно сесть и поговорить по душам. семейная жизнь-тяжёлый труд для обоих супругов. если один пытается изо всех сил сохранить брак, а другому пофигу-ничего не выйдет. почитайте семейную психологию ВМЕСТЕ и попробуйте разобраться в своих проблемах. развод тоже не лучший выход. работайте, сохраняйте семью! удачи Вам!