Расставания
Жить не хочется....Мы расстались....Как это пережить?
Надеяться на лучшее и ждать. Возможно, все еще не потеряно и вы сойдетесь. Или в скором времени ты встретишь другого человечка, с которым будешь счастлива! ! А знаешь. . Как говорят. . Что если чего-то очень сильно хочешь, просишь это у Бога, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!!;)) ) Поверь, это действительно так. Надейся и жди, и помни, что все у тебя будет ХО-РО-ШО!!!!:)))))
Пивасик, друзья, хорошая комедь.
и это пройдет.
поверь.
нужно время, лучшее лекарство
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать.
Только услышав - как же принять?
СИЛЬНАЯ - значит, все сможет понять?
СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит
И никогда и не в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть?
СИЛЬНАЯ – значит, помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна.
СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? -
СИЛЬНАЯ может сама все купить.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - это удобно.
СИЛЬНОЙ казаться стало так модно.
Только все это одна мишура
СИЛЬНОЙ казаться - это игра.
СИЛЬНОЙ - казаться синоним удачи.. .
Только быть СИЛЬНОЙ - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? ?
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - очень горда.
СИЛЬНАЯ ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места.
Она не позволит опуститься до мести.
СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ сами уходят.
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен
СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ „ПРОЩАЙ" ЛИШЬ ОДНАЖДЫ.. .
Будь сильной! Мужчины бывают намного слабей! Если он = твоя судьба, он появится, а нет, значит просто пришло время вам идти разными путями... Держись! Будет тяжело, но нужно жить!
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать.
Только услышав - как же принять?
СИЛЬНАЯ - значит, все сможет понять?
СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит
И никогда и не в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть?
СИЛЬНАЯ – значит, помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна.
СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить? -
СИЛЬНАЯ может сама все купить.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - это удобно.
СИЛЬНОЙ казаться стало так модно.
Только все это одна мишура
СИЛЬНОЙ казаться - это игра.
СИЛЬНОЙ - казаться синоним удачи.. .
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - очень горда.
СИЛЬНАЯ ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места.
Она не позволит опуститься до мести.
СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ сами уходят.
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен
Просто жить... Терпеть.. . И надеяться, что всё будет хорошо...
нужно чем-то попытаться занять себя. Чем угодно: спортзал, косметолог, походы по магазинам даже если ничего не покупаешь, общение с подругами, поездки, новые знакомства, просмотр комедий все что угодно, пусть даже сквозь слёзы.
поверь, это помогает, позволяет, пусть ненадолго, уйти от тяжёлых мыслей
постарайся больше времени проводить с друзьями, близкими людьми, меньше находись одна, так как тебе нужно отвлечься. не в коем случае не показывай ему что тебе больно, выше нос, поверь мне, пройдет время и его это зацепит, может даже начнет звонить (у меня была такая ситуация) , но тебе это будет уже не нужно. не зря говорят-время лечит. удачи тебе и счастья. все будт хорошо, надо только в это верить!! !
Raz u tya takaya situaciya,znachit dumayu wto on kto tya brosil ne tak uj stradaet po etomu povodu,raz tebya eto tak muchaet i ubivaet...lichno moy tebe rovet:ne nado rasstraivatsya,a naoborot nado deystvovat,naydi togo cheloveka kotoriy budet tebya lyubit i radi kotorogo stoit jit...dav potom etim ponyat tomu,wto on soverwil ogromnuyu owibku...delay vid xotya bi wto ti wastliva i ti budew wastliva,kak govoril odin velikiy psixolog,xo4ew bit wastlivim,to govori wto ti wastliv...
Ну побольше гуляй и развлекайся со своими друзьями.... будешь гулять и веселиться в компании, понравиться кто-нибудь другой.... а там всё просто будет зачипись... .
За развлечениями ты всё забудешь....)))))))) )
И запомни!!! !
Таких как он у тебя будет полно))))))))
И запомни!!! !
Таких как он у тебя будет полно))))))))
Люби тех с кем живёшь, если не можешь жить с тем кого любишь!
самое главное меньше думать о том когда вы были вместе счастливые, больше времени проводить с друзьями, отвлечься от всего.... а лучше просто съездить куда-нить отдохнуть, и научиться любить себя!!!