Расставания

А вы бы смогли встречаться с 5-ю мужчинами и каждому из них говорить что любишь, и никогда не бросишь!??

да смогла бы, но всеравно они бы догадывались точто у мя ктото есть, потому что всеравно что то не то будет!!! и каждый хочет видеца кажый днь, а их5!!!!и что получится??? останется всего может 2 или вообще несколько0)))
Елена Гончарова
Лучший ответ
легко. а почему себе отказывать?
Нет пять это уже ...проституция.. .
ну два.. еще куда не шло.. и то .. уже.. лядство!!!!
В 17 лет встречалась сразу с двумя!!! Не могла определится, продержалась 6 месяцев, пока не влюбилась в третьего!!!
Айман Мусаева
запросто, сейчас у меня 3 из них
Loc Dog
не, ни за что.. . если любимый, то только один и единственный...
Max Kornilko
нет! это не по мне! уважаю себя! и ценю чувства других!
нет.... совесть не позволит
Сергей Соколов
нет. у меня есть оин -единственный мужчина. и тому я не говорю, что никогда не брошу. а насчет того, что с пятью мои принципы не позволят+сначало может будет забавно, а потом явно выматает такая ситуация
M R
мммм... сложновато!
с 2мя такое возможно точно!
с тремя могла...)))
нет. у меня есть самоуважение и моральные принципы
нет конечно
с двумя встречалась, платонически, в 14 лет)) ) свято верила, что люблю обоих)) ) а сейчас не стала бы так поступать, мне и одного вполне хватает плюс я уважаю себя и чувства других
нет! Я категорический борец за правду!
нет...
Sanjarbek Muydinov
Нет конечно, даже с 2- мя не могу.