Расставания

почему все мужчины сволочи или хотя бы большая их половина?

Нютик !!!Может ты не в том месте на мужчин охотишся !!!Какие-то они бракованные попадаются !!!Смени место !!!
Марк Нюшков
Лучший ответ
ДА ?

И ГДЕ ОНИ ?

Я НЕВСТРЕЧАЛ НИ ОДНОЙ СВОЛОЧИ

у нас они не живут...
Кто что ищет под себя, то и находит.
Каждый получает то, что заслуживает, а вообще, поживи подольше, а потом выводы делай.
Оксана Лаптева
не всегда колличество переходит в качество....:) не стоило много "пробовать" :)
А себя бы вы как назвали?
8.
сами виноваты!
Shamshod Shodiyev
смените образ жизни с блядского на человеческий и вам повезёт.... встретите массу хороших и мужчин и женщин!
Алёна Кравцова
Не факт! Может Вам просто не везет? У меня лично подавляющее большинство знакомых мужчин очень хорошие люди! А сволочами я могу назвать лишь двоих, но они это действительно заслужили!
это не они сволочи, это мы их плохо любим
Вадим Золесов
Не все и даже не большинство.
Каждая женщина настроена на один мужской тип. Поэтому тебе кажется, что нормальных мужчин не осталось. Попробуй изменить себя. Тебе просто катастрофически необходимо повысить самооценку. Люби себя и все получится.
Есть такая категория женщин рядом с которыми любой мужчина становится сволочью. Покопайтесь в себе.
Настоящая женщина сделает все для того чтобы удержать своего любимого.... А Мужчины тут ни при чем!
они не такие... просто нам очень сложно принять в них что-то и понять их...
Да, сволочи! Но КАКИЕ! Как подойдешь к нему поближе, так и хочется под его крылышко забраться и не выползать оттуда. А уж как прижмет, как прижмет....
Потому что милые дамы мы или большая их часть (женщин) сами их избаловали....
Мы тоже не сахар, они по сути поступают так же как и мы....
Потомучто все думают только об одном!!!
Н.
Натка .