Расставания

Как можно расстаться с девушкой? Какие есть варианты?(Цветы, письмо, слова, ..).

Все девушки по разному реагируют на растование, она может уйти в себя и никогда не простить тебе что ты ее бросил! Лучше поговори с ней, серьезно, скажи что тебе в ней не нравится. и дай ей как говорится последний шанс! А если она не поймет, отпусти и забудь!
Сырцев Максим
Лучший ответ
На мес те разберётесь, по своим же обстоятельствам.
Илья Гаврилов
Судя по вопросу НЕ очень-то ты хочешь расстаться....
Ludmila Biller
По благодари за всё и уходи
Oksana Tereshko
Расставание никогда не изменит ее характер... Но здесь самый лучший способ - откровенный разговор и выяснение отношений начистоту - объяснить, что в ней не нравится, почему ваш союз невозможен... Возможно, вы вместе после этого решите продолжить отношения... А если нет, то, по крайней мере, расстанетесь друзьями..
Валентина ***
хладнокровно объяснить, без цветов и подарков
Ulugbek Juraev
Если ты хочешь расстаться окончательно, то уходя-уходи и не давай повода думать, что ещё есть возможность всё вернуть. Просто поговори, поблагодари за всё что было.

Но по ходу ты не хочешь расставаться, а просто хочешь заставить её задуматься. Так может просто высказать ей, что тебя не устраивает.
______________________________________________________________

"Мы часто не ценим, то что рядом, пока не потеряем.. .
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись.. .
Но сердце - не разум.. . его не обмануть.. . не затуманить.. .
Мы часто говорим, что знаем о другом все.. .
Но ведь мы даже о себе так много не знаем.. .

Уходя куда-то мы обещаем, что больше не вернемся.. .
Но разве можно уйти, оставив сердце?. .
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь.. .
Мы удаляем телефонный номер, зная что он навсегда останется памяти.. .
Мы выкидываем адрес, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке.. .

Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее.. .
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не можем жить.. .
Мы рисуем на асфальте нежно слово "люблю" , зная, что скоро пойдет дождь смоет мел.. .
Мы говорим столько слов.. . а хотим сказать лишь "я так тебя люблю... "
мы ругаемся, говоря себе в душе.. . "ну обними же меня.. . просто обними... "

Мы плачем от счастья взахлеб.. .
Мы целуем, прижимаем к себе и говорим "не отпущу"... пусть пять минут назад твердили, что уйдем.. .
Мы ждем, даже тогда, когда говорим.. . "уходи"
Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда.. .
Как возможно знать, что ты кому-то нужен.. . и что чье-то сердечко бьется ради тебя.. .

Любовь на жертвы способна.. . она все простит.. . все поймет.. . во все поверит.. . и сделает нас счастливыми.. .

Любовь - это необъяснимое чудо, которое обрушивается почти на каждого человека в мире.. .

Она захлестывает с головой, рвется наружу и не поддается контролю разума.. .
Любовь способна на многое, не отталкивайте ее... "
Ирина Петрова
Александр Алексеев А если на это слышиш только отговорки и бред что так живут 60% пар?))) Уже даже не раз и не два говорил... эффекта 0, но быть она со мной хочет)))
Пошли к чертям собачьим!!! Ты чё не мужик??)))
Олег Анокин
прости, я тебя не люблю:))
Yra ***
Александр Алексеев А ведь люблю её)))
Сбечь*
думаю человека неизмениш на свой лад. и тебя тоже неизмениш
Почему меняться надо ей, а не тебе? Встречался, значит нравилась, а кто виноват в разрыве? Уходи, не причиняя ей боли
Сказать ей что она такая классная и умная,
а ты идиот влюбился в дурочку и страшную
Это вариант и волки сыты и овцы целы
Самат Сайдалин
ага !! цветы ! -венок поминальный !!!))))) -- ну ты жжёшь !!!)))

и письмо. . заказное. . с уведомлением о вручении. . даже если живешь с соседнем подъезде. . )))) нарочным иль посыльным. . ))))

ну а слова -- слова просты - мы расстаемся - ву-а-ля. и не надо только сентиментов и прочей лабуды - говорить надо четко и недвусмысленно - аллес и всё ! -чтоб у девушки не было навязчивых идей и она со спокойной душой (ну или когда успокоится) могла встретить другого парня.

А вообще-то как вижу - все не так просто. тебя что-то не устраивает в характере девушки - но заставит ли её задуматься ваше расставание - неизвестно доподлинно, да и - от Раздумий до Осознания - большой шаг порой надо сделать. Не стоит играть такими вещами - как расставание - все таки. Хотя с другой стороны - почему-то идет ощущение - что вам наверно проще будет расстаться и найти каждому - более подходящую пару - только и всего - ибо взрослого человека насилием да понуканием (в виде угрозы расстаться) - не выправишь без его внутреннего стремления к этому.

тм не менее - удачи.
Скажи ЕЙ лучше всё как есть, будь МУЖЧИНОЙ )))))))))))))
Яков Петерс
Александр Алексеев Трудно... будет увидеть её слёзы или радость((((
Ты из этого хочешь сделать шоу?
А причинённая боль?
Не будь сволочным, расстанься просто так.
Исчезни из её жизни и всё !!!
Руслан Б-В
Альфия Гайфулина Лучше все сказать прямо!
Александр Алексеев А потом будет в догадках прибывать? Она же не поймёт почему...
только встреча- разговор по душам-не давая надежды и не обижая! Удачи!
Valentina Andreevna
так и скажи: я тебя люблю. но я мужчина. мне нужны физические отношения. изменять тебе я не хочу. поэтому решил, что будет честно просто расстаться.
без цветов и стихов. на нейтральной территории, в кафешке, где можно посмотреть друг другу в глаза. удачки.
Игорь Ренко
-Лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть!
zaprosto mozhet,,
skazhi ee prawdy,,,,4to xozhesch rastatsaj
уходя, уходи. просто раз и все. если совета просишь, то лучше оставайся если простит
Если в кусты, то это не дело!
Скажи всю правду, какой бы горькой не была!
А если цветочки и тд, то она будет надеется и не отстанет!
Александр Алексеев А если цветочки с письмом?
Может подтолкнуть ее. смотря от чего исправляться ей надо. И если хочешь расстаться для вида, что бы исправить ее то не наделай еще хуже. Как говорится обиды наслаиваются в таких ситуациях друг на друга, что порой даже не помнишь из за чего поругался но не можешь забыть того, что произошло во время ссоры. А расставаться надо прямо говоря все в глаза, что бы не было недосказанности. Иначе недосказанность порождает в голове у брошенного догадки (причины брошенности) а это может повлечь к последствиям и не всегда приятным.
Может! А может просто уйти по англисски????
В-
Вайпер -Тян
Поеовори с ней но не давая даже намека на будущие отношения (чтобы она меньше мучалась) Поблагодари ее за все хорошее что у Вас было и уходи)))
Ни цветы, ни письма не помогут, разговора все равно не избежать, большинству женщин нужно объяснить причину расставания, что мужчины не любят делать и многие не умеют
Katya Katya
Александр Алексеев Не знаю как у вас, но мне кажется что сама должна понять, я не раз говорил что меня не устраивает, а в ответ только отговорки...
Слова... мм.. . "Спасибо дорогая, мне было хорошо с тобой.. но иди пока что в *указываеш место* ".
Да и исправить девушку нереально. особенно намеками.
Александр Алексеев Ну это же не намёк, это прямо в лицо...
так нежно не расстанешься-если она тебя любит, то все равно будут звонки-сопли-слезы-обнималки
Твердо и жестковато надо
просто сказать ей об этом. да, думаю, что шансы есть
не стоит расставаться, иначе однажды расстанутся с тобой...
Роман Сорокин
Поговори с ней лично, и у нее обязательно должна быть возможность высказаться тебе в ответ =)
Александр Алексеев А если заплачет? Я же не смогу уйти нормально, после такого...
ну если ты начал с ней встречаться с такой какая она есть зачем исправлять, ну даже если и исправишь она тебе опять чем нибудь не понравиться что тогда? это ни к чему не приведет решайся либо на расставание либо терпи ее такую какая она есть! удачи!
И чо 5 месяцев и обязательно надо спать? Ты ей предложение сделал? Какая-то фигня происходит в головах, нормальная реакция нормальной девушки уже считается неправильной. Если она девственница, ей чо обязательно надо через 5 мес. с девственностью расстаться в угоду кому-то кто даже не собирается женится.
Андрей Бажин На таких девушках женится надо а не портить их
Жена одного моего приятеля постоянно с ним расстается "в воспитательных целях", а сама в это время "отводит душу". И совесть чиста.
я растаюсь при помощи стихов ну так как я их пишу иногда вот так и растаюсь пишу стихи в них всегда все видно...
только прямой разговор с обьяснение причины расстования. тогда может прислушаеться и исправиться
Sol!tar!os Fox