Расставания

Девушки! Вопрос к Вам! Что же такое любовь?...

...и куда она, с*ка, девается через некоторое время взаимоэмоциональных отношений!? .даже ссор толком не было!...
Олеся Манаева
это когда твой мужчина был крупной шишкой - стал безработный,
имел три машины - все продал, имел до фига денег - сейчас их мало, НО ТЫ ВСЁРАВНО ЕГО ЛЮБИШЬ и поддерживаешь во всем
Ramin Aqayev
Лучший ответ
Для меня любовь... это расстование и встречи с Любимым человеком!! !
куча нежности.. и ласки.. .
И ОДНО ЖЕЛАНИЕ НА ДВОИХ!!!
so4yvstvyy.

sama voy ot etogo.
pohowe towe skoro ybewit, podkop delaet 3ara3a (((
Сергей Пузаков
Олеся Манаева Как понять!?!?
Сергей Пузаков 1. klaviatyra inostranka.

2. ponimay vas,potomy 4to sama po4ti v takou we sityazii (((
Любовь - это работа души, радующаяся развитию и духовному росту человека. Напротив, привязанность - это работа души, стремящаяся удовлетворить свой эгоизм, стремление к другому человеку, имея мысль "Я": "Я хочу быть рядом с ним. Я хочу находиться вместе с ним" - это эгоизм.

Любовь же не такова: "Если я буду рядом с ним, он будет развиваться и если для того, чтобы способствовать его зрелости нам нужно расстаться - я с твёрдостью оставлю его". И если при таком решении душа не испытывает никаких страданий, значит это - Любовь.

Привязанность - это тот случай, когда вы считаете, что другой человек существует для того, чтобы приносить Вам радость. В Любви же Вы думаете, что сами существуете для того, чтобы помогать другому развиваться. Если Вы излучаете Любовь, то, разумеется, у вас будут гармоничные отношения в семье, а также вы освободитесь от всех душевных мучений.
ヤマト 春樹
Болезнь, которая вылечивается
Советую, влюбиться !
Ваня, я тебе сочувсвтвую и себе сочувствую (сама разлюбила).. . но так бывает. . у тебя же есть ребёнок, направь на него любовь, общайся, отдавай чувства и время именно ему, КПД сам почувствуешь, это будет лучшее вложение твоих чувств))))) ) а про "пустые бочки" забудь, туда не надо нести того, что не оценивается и чем не дорожится, а именно твою любовь)))))) ) конечно, есть физиология...))) ) стань прагматиком, циником, пользуй, когда приспичит))))) ) зарабатывай бабки и не выноси себе мозг))))))) ) Удачи!)))))))
Олеся Манаева Вот ты говоришь - разлюбила, а что произошло!?
Какая причина заставила тебя почувствовать, что любовь к человеку пропала.
Моя проблема в том, что разлюбили меня, и я совершенно не понимаю, по какой причине!
Она категорически отказывается от объяснений - сама не знает, типа... просто чувства пропали...
Не было ссор, в постели были довольны друг-другом...
И вот теперь я ощущаю комплекс неполноценности...
Нашел, блин, у кого спрашивать! Если бы ОНИ знали, не пропадали здесь бы сутками...
Любовь это привязанность к человеку. . когда ты чувствуешь что-то к нему.. . ревнуешь, переживаешь, ценишь.
Бывает любовь уходит.. . потому что изчезает интерес к этому человеку. ЛЮБОВЬ НЕ ТО ЧТО КАЖЕТСЯ!
любовь это болезнь которая требует постельного режима! любовь это река в которой тонут два дурака!
Radu .08
Это должен открыть и познать каждый, у всех она разная, но смысл один.