Расставания
Я уже не ждала,а он пришел.Что это-сила привычки?Люблю его,но отправила назад,пусть до мозга костей осознает свою вину!
Когда мужчина уходит от одной женщины к другой, начинается хождение по кругу. Поссорился с той, другой - пришел к Вам, приняли бы, возможно до первой ссоры, опять пошел бы прощение просить у другой. И так по кругу, если обе принимают. В жизни так часто случается. Попробуйте навести справки, где он сейчас находится, если у другой, то не жалейте, что не приняли, потму что на эти хождения переведете всю свою жизнь.
Ну кто знает, может он уже и понял всё. Но отправив его второй раз, думаю его вы больше не увидите. Тоже в штыки встанет. Поставьте себя на его место. Как бы вы реагировали, если бы пришли извиниться, а вас отправляют обратно, как маленького ребёнка? Я его не защищаю... просто я не до конца знаю, что происходило у вас.
Я вот допустим тоже жду, а она не приходит, но отправлять её я не буду, хоть и нагадила мне сильно в душу. Поговорим, обсудим и успокоимся. Может что и получится
Чистой воды матриархат, а гордиться -то нечем. Во что превращают мужчин!
умница
правильно, вот если бы не одна отправила "осознать вину",-в следующий раз бы думли лучше (мужики)
Умнчика это по нашему!!!!
Правильно сделали.
Легко было ждать Пенелопе, когда очередь стояла к ней, а не она в очереди. Если бы он не осознал - не пришел бы, а отправляя опять "осознавать" - рискуете не дождаться. И что тогда? А может быть лучше не становиться "в позу", а сделать так, чтобы ему уже никогда не захотелось уходить? Ведь если любите - значит есть за что?
я вам искренне советую не принимать его, никогда. прочитала ваши комментарии и стало очень противно от всей этой грязи в которую он вас ввел. побрезгуйте
Подскажите, если не сложно, сколько ждать пришлось. И что-нибудь делали для его появления?
Aman Boronbaev
Абсолютно ничего не делала:Не звонила,не писала,при встрече бросала равнодушное - привет!Не показывала слез, купила новую одежду.Короче я поняла,чем меньше я стала обращать на него внимания,тем быстрее он занервничал!А когда раньше я не оставляла его в покое смсками и мольбами вернуться он был непреклонен.Вот я и решила,что больше ждать не буду, пусть живет с богом.Но видать что то его тянет обратно,хотя не знаю стоит ли вообще возобновлять отношения!Внутри все перегорело и остыло!Только его искреннее раскаяние может повлиять на мое решение.
А ждать пришлось не долго: где то месяц с небольшим!
Может и не понять.. . Просто не вернуться. А нужны ли нам - женщинам блудние мужики???