Расставания

нет своего жилья, я больна, бесплодна, есть любимый, но женатый человек. Вот и что мне делать? Стреляться?

жить милая ты так молода и красива. жить свой срок и нести свой крест
Татьяна Николаева
Лучший ответ
как не банально= жить.... правда жить так тяжело и под час просто неитересно.... трудно советовать....
Oleg Xxxx
О что есть чем?
Не надо.. . Есть масса других возможностей реализовать себя в этой жизни.. . Например заработать себе на жилье...
Светлана Ребус
Будет рядом любимый человек, горы свернешь!! ! А проблемы я не вижу. Женская тоска по сильному плечу. Только ты уже взрослая сама можешь справиться...
а кому сейчас легко? эдак и патронов на всех не хватит...
Ирина Тищенко
Любимый женатый не уйдет от жены.... это понятное дело. Не трать на него время!
Так что ищи другого мужчину, займись здоровьем (может все-таки можешь родить) и все наладится! !

Удачи тебе!
{*nurhan*} .
Но это ведь не конец света, Все у вас ещё наладится, Раз жизнь дана так надо жить двух жизней не бывает.
Marish Hovhannisyan
Отсутствие жилья не повод для суицида, у меня тоже нет своей квартиры живем на частной который год с детьми, то что вы больны печально конечно, но дело поправимо... думаете нет вдовцов с детьми, или мало мужчин у которых есть дети от первых браков и больше они не хотят детей. Есть мужчины которые тоже бесплодны и тогда как вариант усыновить, но для этого ищите мужчину с жильем, ребенка не разрешат усыновить если ему негде будет жить. А еще и мидицина сейчас шагает далеко.... много вариантов... выбирайте, живите, действуйте. Поверте на свете много людей которым намного хуже, инвалиды, мамы одиночки которые воспитывают детей больных одни и т. д.... Выход всегда есть, и чаще он там где и вход ;)) Удачи вам!
Дима Худяков
У Вас явно занижена сомооценка, или её умышленно занижает Ваш любимый. Лучше Вам первой оставить любимого, так как когда об измене узнает его жена, на вас польется столько грязи, не исключено, что от любимого. С женой ведь он не разводится. Наверняка Вас кормит обещаниями, как все женатые мужчины, а в итоге останется с женой. Познакомтесь со свободным мужчиной, в конце концов Вы не одни на этом свете, есть родные, если будет трудно они поддержат. Вы молоды и этим сказано все, удачи!
...Господь не дает испытаний не по силам... ты уже на пути к изменению, раз видишь все со стороны... и потом в твоей жизни есть сильное чувство... а это уже много...
9L
954 List
ты должна продолжать жить дальше повеьчерная полоса пройдет и наступит белая обязтельно тебе нужна поддержа близких или обратись психологу поверь легче станет на много чем сейчас
Наталья Шух
жить всем врагам на зло с высоко поднятой головой а ребенка можно и усыновить если вы кого то сделаете счастливым то и себя почувствуете счастливой и все наладится
Сергей Кулик
Зачем стреляться???? Это уже крайняя мера!!!! Всё ещё образумется, токо надо время на это!!!! Ты же ещё не старушка, найдёшь ещё себе другого!!!!))))
Найти нормальную работу, снять квартиру, взять из дет. дома ребенка. Сильная женщина может себе это позволить.
Taya Cherry_
Просто жить...
Star Angel.
С этим любимым, ты всегда будешь --больной и без жилья, Пришла пора менять его, а не стреляться .
Лелечка, милая, ну, зачем же стреляться, даже у самых безвыходных ситуаций, выход есть. Главное желание, потому, что желание, это множество возможностей, а нежелание это множество причин. Начни с самого малого, осознайте, что ты личность, что ты человек. Нужно захотеть жить, жить хорошо, старайся меньше думать о болезни, ведь наше подсознание очень сильное, мы можем себя сами вылечить, так и погубить. Мысль, это ведь вещь материальная, как ты думаешь, так оно и будет. Не нужно себя считать несчастной. Ты неверное очень долго живешь разладе с собой и с природой, что для настройки себя, может потребоваться длительное время. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда ты научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкнишь жить в полном согласии со своей душой, откроете свою истинную природу и стань собой. Только тогда к тебе, как к магниту, притянется твой единственный, предназначенный только для тебя человек. И с этим мужчиной будет намного легче преодолеть твои трудности и болезни.
Мужчина женат, и тебе ничего не светит. Настоящая любовь всегда взаимна. Такая любовь может ломать жизнь, судьбу ...Многим из нас трудно усвоить эту истину: ведь столько красивых романов, столько увлекательных историй, посвященных несчастной любви, (где он женат) и такой прекрасной и романтичной бывает она иногда! Никто не спорит, если тебе нравится любить его - люби. Но лучше отдавать нерастраченную любовь, чем страдать из-за нее и превращать ее в саморазрушающую силу. Такая любовь – это проблема. От такой любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше. Все знают, что лучшее лекарство от любви - другая любовь. Но иногда злополучная любовь настолько заполняет все сердце, что для другой, настоящей любви, места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, необходимо освободить в сердце место, занятое прежней. Сделать это порой бывает непросто. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед тобой дверь.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!
жить в свое удовольствие, бросить женатого, влюбиться в свободного, гулять, ходить на концерты, покататься на американских горках, прыгнуть с парашютом, посмотреть европу, вцепиться в лучшую подругу и пусть вытаскивает из депрессии! а к человеку с хорошим настроением удача сама идет в руки! главное не сдаваться!!!
Ну, по проблеме бесплодия, ответ можно найти здесь.
http://medkrug.ru В разделе бесплодие .
Найди нового любимого, с которым будешь себя чувствовать уверенной в себе и который будет не против усыновить ребенка из детдома. Заживете счастливой семьей!! ! Держи "хвост" морковкой!!!
Знаешь, многие женщины по каким-либо причинам не могут забеременнеть, даже абсолютно здоровые. И так же многим ставят диагноз бесплодие в связи с какой-то проблемой и заболеванием.... А потом происходит чудо - женщина настолько влюбляется в мужчину, и ...рожает от него ребёнка!!!! Доказано, что если женщина испытывает негативные эмоции по отношению к мужчине (ревность, злость, обида, раздражение и т. д. ) её организм поросто-напросто блокирует беременность! Так что не отчаивайся...
радуйся каждому дню и позволяй себя любить...
Luda Kovtun
Женатого бросить в пень, толку не будет-даже если он человек неплохой. С жильем ща у всех проблемы, а бесплодие-лечится. Все дело только в ТВОЕМ отношении к проблеме, а самой ПРОБЛЕМЫ - НЕТ!