Нет парня... толстая и некрасивая. Нет вкуса и чувство стиля, есть вредные привычки ( кусать ногти, много есть и не особо следить за собой) Был только 1 и все... у моих же знакомых много поклонников, а у меня никого.
Что делать?
Расставания
Я уродина и поэтому у меня нет любимого человека и видимо никогда не появится. Что делать? мне 16.
займись меню (без фанатизма, просто исключи хлебобулочные, газ. напитки, сладкое для начала), проси родичей покупать тебе пару литров кефира и пару кг яблок в день плюс отварить куриную грудку, например)
заимей привычку ходить быстрым шагом минут сорок - просто выходи не гулять а конкретно шагать как спорт
а за покупкой одежды езди с подругой, разбирающейся в стилях. Впрочем - джинсы и свиторок - самый стандартный стиль, даже задумываться не надо
когда всем этим заморочишься - уже на переживания не будет особо времени хватать..
время свободное появилось - только начала переживать - раз - сразу зарядочку делай, самые простые упражнения - растяжка, махи, пресс, отжимания от подоконника.
это всё будет тебя структурировать и гармонизировать, выражение глаз изменится, а во взгляде - вся харизма.. Так что - не переживай, а делай!) удачи тебе!
Не боись, к сорока годам выправисси...
ПОЛЮБИ СЕБЯ . ПОЛЮБИ СВОЙ ТОЛСТЫЙ ЗАД . ПОЛЮБИ СВОЮ НЕ КРАСИВОСТЬ .ЛЮБУЙСЯ СОБОЙ . поверь в себя . и кто то увидит в тебе мечту своей жизни .

похудеть, обрести свой стиль и накачать зад
Фото в студию
худеть менять стиль одежды следить за собой и бу тебе паклоники тмьма и 16 не 80 вазможно всё
Даже в 30 лет есть шанс
Вы растёте, вам надо есть. До 25 лет скелет растёт. Перестаньте, это мальчики эгоистичные у нас. Так всегда было. Они ничего ещё не понимают.
войди в ю тюб и найди ответы)
Чтобы найти парня нужно похудеть и переодеться. Посмотрите Алунику Добровольскую.
Мужчины обращают внимание на кожу, на фигуру, волосы и зубы.
"Не существует недостатка, на который не найдется любителя."
Маркиз де Сад.
Нельзя себя не любить, ведь какой ты видишь и чувствуешь себя, так думают и другие. И полнота понятие растяжимое, может быть немного жирка, средне, или ппц пампушкой, и решать тебе какой быть
16 лет-переходный возраст. Прыщи и всякое тому подобное, если есть лишний вес-худей. Попытайся проверить свою силу воли! Чаще гуляй, знакомься?
Встречаться со мной!