Расставания

вчера расстались а сегодня он с одной целуется...через час вижу в кафе с другой.целуется и смотрит на меня...что делать?

знаешь кто он-он сцуко... причем полное, насрать на таких надо, как они к тебе, так и ты к ним, значит он вовсе и не любил раз на право и налево целуется, ничего не делать, найти парня и поцеловатся при нем, пусть знает какого это
Людмила Ежова
Лучший ответ
Приветливо улыбнуться и помахать ручкой ему и мысленно пожалеть всех этих девушек, которых он использует.. .
Ясно же, что он это назло тебе делает.
*aleksandr)) Suzikov*
Делайте также, но не показательные поцелуи, а повлюбляйтесь, поочаровывайтесь качествами парней
Надеть маску полного пофигизма и не реагировать на эти провокации
Юна Хамитова
Радоваться! пусть у них теперь голова болит.
если расстались, то тебе оно надо с кем когда и сколько он целуется?
Строй сама свои отношения, конечно же без него.. -:))
да ничего. Не вестись на его провокации и всё
Была в подобной ситуации. Улыбнуться не смотря не на что, и пройти мимо.
Neo Neo
Улыбайся, ели вы общаетесь, то скажи что рада что у него все хорошо. Делай вид что тебя это не задевает. Он явно хочет чтоб ты ревновала
Забыть его как страшный сон
Дмитрии Панов
ничего, вы же расстались. поблагодари судьбу за это, а то было: сейчас он с тобой целуется, а через час с другой
Ничего либо просто делать как он. Он просто решил подействовать тебе на нервы, а есле еще и смотрит то точно назло.
Ничего не делай, продолжай жить. Он для этого и расстался, чтобы встретить более сговорчивых девушек. Не каждая согласится быть второй, про третью я вообще молчу.
Он заставляет тебя ревновать, значит до сих пор любит. может вам стоит помириться?
главное, не делайте того, чего он от вас ждет--не впадайте в панику и не пытайтесь показать что вы расстроились!!!!
"sara "
Анюточка, солнце моё, или веди себя так же, или включи пофигизмю причем полный. и отпусти его. пусть это сложно, но ты и сама знаешь, что можно
Проходите мимо!! ! Забудьте...
нечего живи в свое удовольствие а он сам пребежит вот увидеш уже проверенно
Проигнорируй его и найди себе другого. Когда найдёшь себе др. парня и ты снова с ним увидишь, поцелуйся со своим новым парнем страстно у него на глазах и может пожалеть, что расстался с тобой.
Clementine Henriet
забей!
А что разве стоит что то делать ради такого глупца и невежды?
Не обращайте внимания на его попытки сделать вам больно и ни в коем случае не сходитесь с ним снова (если такая возможность предствится)
Судя по всему ты его любишь!
а он 100% на тебя смотрел глазами "вот я мачо, не ты так другая"
попробуй отвлечься от него он БАБНИК но когданибудь все девушки это поймут и никто не захочет с ним и он прибежит к тебе А ТЫ ЕГО ОТШЕЙ за все твои нервы и слезы!
у меня почти такая же была ситуация но я его не отшила а вновь начала с ним встречаться так вот немного провстречалась и он теперь в конче концов Один и некто не хочет с ним потому что он нахуй некому не нужен!
Александр Третьяк нет , если бы он тебя любил он бы первый прибежал с извенениями
а мериться ну если только он первый а он как я поняла отступать не намерен а ты прояви ГОРДОСТЬ!
и забей на него КОЗЛА последнего!