Расставания
подскажите, это конец отношений либо пауза?
мы встречались год, было все и любовь и разлука, потом он ушел к другой, провстречался с ней 2 месяца, уехал в другой город в командировку, они расстались, он начал звонить мне. признавался в любви, звал замуж, всме было так красиво, восторженно, и наша первая встреча ,как он вернулся была очень красивой. прошлли сутки и на утро, все закончилось...что же произошло? я оттолкнула его или он просто использовал мои чувства, что я все простила....как быть что думать..на мой немой вопрос как ты ко мне относишся, мне сказали, что ничего не обещают, друзьями будем точно, остольное пока непонятно...я естественно обиделась, расстроилась, ожидала другого, в итоге что? в итоге на мои смс и звонки, а их было не так много, всего в течение одного вечера, он отключил телефон...поменял...что думать? как поступить, что это человек решил, он ушел навсегда, использовал меня или просто сам запутался? очень горько и непонятно что думать...кроме того что со мной поигрались и бросили
Сочувствую. похоже он ушел. Но с вами был не потому что использовал, а скорее всего, желание вернуть, то что было когда-то. Но ведь невозможно войти дважды в одну и ту же воду. Простите его и отпустите.
Да просто хотел потешить свое собственное самолюбие и поднять самооценку после того, как та, другая, его "натянула"... Так что не рассчитывайте особо ни на что. И имейте к себе уважение! А то от Вас как-то мазохизмом попахивает....
Не верь ему, ведь он смеётся,
И струны сердца оборвет,
Не верь ему, он не вернется.
К тебе он больше не придет!
Не верь, предательские ласки
Дарил тебе он не одной
И не в твои он только глазки
Смотрел с любовью и тоской.
Не верь его пустым признаньям,
Не верь, не плачь, и не зови,
Не стоит он твоих страданий,
Не стоит он твоей любви!
И струны сердца оборвет,
Не верь ему, он не вернется.
К тебе он больше не придет!
Не верь, предательские ласки
Дарил тебе он не одной
И не в твои он только глазки
Смотрел с любовью и тоской.
Не верь его пустым признаньям,
Не верь, не плачь, и не зови,
Не стоит он твоих страданий,
Не стоит он твоей любви!
"финта ля комедия" Погуляли и хватит.
Тебе было хорошо ему тоже.
не хочется вас расстраивать, но "кроме того что со мной поигрались и бросили" вы сами ответили на свой вопрос. Он просто воспользовался ситуацией. Берегите себя!
К великой печали, этот мужчина использовал тебя. . Уехав к другой, знал, что ты будешь надеяться и постараешься его удержать. . Для тебя это искренние чувства, а для него- не пустующая кровать.
Если б любил- не поехал к другой и не позвал так просто на ночь.
Все это крайне больно.... но ты встретишь того, кто будет по-настоящему достоин тебя! Встетишь того, кто будет любить Женщину, Мать! !
Всего самого доброго!
а ты уверена что он расстался с той что встречался 2 месяца? а по моему нет ...и потом раз поменял телефон - это точно - ему сейчас не до тебя- наберись терпения не ищи его.. .
в данной ситуации сама была - и врагу этого не пожелаешь.... так плёхо было...
он просто хотел убедиться что ты его по прежнему любиш. отвернись от него приползет, и опять отвернись. и так пока не забудеш его и не найдеш другого
мужчина просто решил себя таким способом утешить, наплюй на него... и беги от него, ты же женщина, должна иметь хоть капельку самоуважения!!!
Милая Настенька, я понимаю как вам трудно, но знаете, пусть он уйдет сейчас, потому что потом больнее будет
Во первых: Раз бегает туда сюда, значит сам не знает чего хочет!
Во вторых: Вообще не понимаю когда говорят о паузах в отношениях! если любят люди друг друга, они всё переживут, всё исправят всего добьются- ВМЕСТЕ!!! !
В третьих: в общем подумай нужен он тебе такой вообще? !
Не грусти: ) не вешай нос:)
Мужчинам не легко даются такие стрессы, (морально они гораздо слабее женщин) и естественно им нужно чтоб в этот момент кто-то был рядом.. . А тут ты такая добрая, прощающая и любящая! Вот он и решил, что ты тот единственный человечик, который понимает его как никто другой.. . А затем реальность, что это не любовь а просто благодарность, минутное помешательство. А, как сказать тебе об этом? ! Ведь он уже многое пообещал, и что теперь???? Вот он и решил спрятаться от проблемы, то есть от тебя. А потом окажется, что просто так получилось, и он не виноват.. . Вот и решай нужны тебе такие без перспективные отношения, или стоит поискать свою настоящюю любовь?!! !
В любом случае УДАЧИ!!!
Бывает так, что люди расстаются, но что-то ещё не до конца решено... Потом снова сходятся, но ненадолго-и расходятся насовсем. Не знаю, как обосновать такое явление, но у меня так и было. Расстались-тяготило. Через некоторое время сошлись, наверное, чтобы что-то закончить. И расстались. Насовсем. И стало легко.
Он действительно ушел от тебя и вряд ли вы будете друзьями, раз он так поступил значит он тебя не достоин. Выше нос и все будет хорошо!