Ну, лучше чем написал в своей поэме "Лекарство от любви" древнеримский поэт Овидий, вряд ли что придумано в психологии.
Раз и навсегда вряд ли получится, тем более если резать по живому в пик развития отношений. Надо понизить накал страстей - лучше всего путешествия в другие места подальше от предмета раздражений. В общем нужно делать все чтобы эмоции твои были в плюс, а мыслей о другом человеке было меньше и реже. Так вот потихоньку и появится спокойствие, затем равнодушие и отношения сами прекратятся безболезненно и естественно.
Расставания
Как порвать отношения раз и на всегда?
проявлять холодность и принебрежение, не отвечать на звонки... -сам отвалится
Постарайтесь стать недосягаемой для него. Мне лично приходилось даже с работой расставаться для этого и дома отсиживаться... Такие, назойливые попадаются... В критических случаях договаривалась об охране из друзей.
пора понять, что в принципе его уже нет в твоей жизни так как тебе бы этого хотелось... много классных парней ходит рядом... просто уйди... игнорь... смени номер... и он поймёт, что всё...но самое главное, чтобы ты сама поняла головой, что всё...чтобы больше не возвращалась, не искала встреч..
Прямо и проститесь раз и навсегда, не стоит мучиться, если нет любви
Можно порвать отношения, но любовь - никогда! Если, конечно, это любовь.
Сразу никогда не получается они уходят со временем.
Ломать не строить, проще простого.
Твердость нужна. И самоуважение.
любимая фраза... "ты меня не достоин"
Скажи что то типа. .
я тебя не достойна и ухожу
или
Чтобы любить тебя всегда мне больше не надо быть с тобой..
я тебя не достойна и ухожу
или
prosto skazat 4eloveku ob etom v lico.ja dumau eto samoe prostoe :)))
Очень сложно! Особенно если человек не совсем безразличен и не согласен расставаться с вами!