Расставания
Помогите плз!
Что можно скозать девушке (которой призновался в любви и тп) чтобы пояснить ей что не чувствую к ней то что ранше, при этом очень не хочеца её обидеть, и продолжать с ней общение???
уж лучше "твердая точка", чем "нудное многоточие"
Скажи прямо и не оставляй надежд, иначе девушка ещё больше страдать будет.
По моим наблюдениям, если такая фигня произошла, то ничего хорошего из этого не получается. Это лишь оттягивает финал и эта оттяжка сопровождается длительным мозго (цензура) -ством и всякими нехорошими вещами. Скажи ей это прямо, но разумеется не в грубой форме, в спокойной обстановке и что вам лучше остаться друзьями. Если девушка не дура, то поймёт тебя правильно. Удачи =)
Нина Груздева
Спосибо...
Постарайся искренне обьяснить. Только не говори что останетесь друзьями. Худшей фразы еще не придумали.
Уже многим советовала сказать, что не достоин её.
так и скажи и предложи ей остаться друзьями
ну ты мутный.. подавай все те 33 удовольствия.. всяко обидешь, просто сделай это мягче
Нина Груздева
Вы имеете ввиду что общения мне с ней не видать??
так и сказать, как есть только в коректной форме.
Нина Груздева
Я не могу подобрать правельные слова...
Как есть так и скажи, только не виляй и не изворачивайся. Открою вам мужчинам секрет Мы тоже люди как и вы, и не любим ложь и фальшу. Барт конечно она может поистерить, ну представь тебе такое скажут, а потом успокоится и все будет норм. А на счет дружбы это ей решать, не известно, может у нее к тебе были сильные чувства, и стать после этого друзьями оч. тяжело. УДАЧИ!
Все зависит, что она к тебе чуствует. Если сильные у нее чуства к тебе, то просто дружбы не будет, ей будет очень больно. А если согласится то будет надеятся что все вернется и вы будете вместе.