Я бы взяла...)) )
А Вы сами решайте, если "устаете" друг от друга, то тогда стоит поехать одной и отдохнуть.
А если друг без друга не можете, скучаете когда на работах.... то тогда берите его.... Какой же отдых получится? Будете только скучать.
Но выбор все равно за Вами. Счастливо отдохнуть...)))
Расставания
собираюсь на курорт , мужа брать иль дома оставить ?
Ну если Вам муж-"по барабану",то конечно, лучше дома оставить.
Оставить дома под присмотром тёщи, чтоб веселей было отдыхать)))
оставь дома: -)))))))))))))
А что он у Вас вещь ? )
В лес с дровами не ходят))))) )
кто ж в Тулу со своим самоваром едет-то)))
Можно взять ток по одной причине-чемоданчики кто-то же должен таскать:))
ТАМ куда едете "добра" хватает!! ! Можно много эмоций новых мужу привезти!! ! И он вам сюрпризов преподнесёт! ! Если сильно не плачет то и не берите....
Конечно брать куда же без него.
а зачем тебе муж на курорте? ? ))))) оставляй
Не надо брать, пусть груши ест
Если у Вас возникает такой вопрос, то значит или муж у Вас слепошара или Вы лисица..., ну и последний вариант..., у вас в семье плохие отношения! НЕ БЕРИ ЕГО С СОБОЙ....
Млин, кто же в Тулу со своим самоваром?: ) Отдохнете друг от друга, соскучитесь. Это же здорово:)
да возьми на вский случай) может пригодится)
Djpvb? cjcrexbimcz dtlm
Наверно, Вы должны сами решить.... Но я бы с собой взяла....
однозначно оставить....