Расставания
почему такие сожаления после расставания....
Привыкла. Он занимал определенную часть жизни. а теперь она пуста. встретишь другго и все встанет на свои места.
о сожалении надо думать до расставания, а не после.
Не всегда сожаления. Иногда - облегчения.
Любовь потому что.
Сбросьте оковы и перестаньте себя жалеть.. . и все придет в норму.
Согласна-привычка, привязка-всё имеет место! Но сбросить оковы-действительно верно сказано! Нужно занять себя чем-то интересным. Хотя всё равно будет больно... но уже не так остро...
Привычка -это привязка друг к другу.
Когда она обрывается по вине кого-то ,
то, на месте присоски этой привязки, появляется рана
на тонких телах (Душе) , которая "кровоточит",болит - энергетическая нехватка создает душевную боль.
Со временем, если не подпитывать свои воспоминания, рана затягивается и боль затихает.
Когда она обрывается по вине кого-то ,
потому что привыкаешь к человеку, открываешься ему, доверяешь. ничего, спустя какое-то время всё встанет на свои места, не нужно отчаиваться, жизнь на расставании с любимым не заканчивается, всё ещё будет.
Увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно.
Что имеем не храним...
Думается, что каждый человек, который теряет любит только свои чувства и привязанность к противоположности. Вот и сожалеет о потраченном времени и растовании. Любить надо всё человечество и служить всему живому, тогда времени на сожаление не будет, да и карму свою поправите. Это моё мнение!
Потому что доверяла, потому что открылась человеку.