Расставания

Послать его "на небо за звездочкой"?

Мы с мужем живем не так долго вместе, за этот период было одинаково много: и хорошего и плохого. До брака много раз расставались и сходились по его прихоти и желанию. В первый раз он ушел к другой, во второй раз ушел от меня беременной и рожала без него - каждый раз он приползал и вымаливал прощение. Прощала....Уже будучи в браке было много ссор, а сейчас мы расстаемся....И во всех грехах для него, по-сути, оказалась повинна я.Ему сложно что-либо доказать, убедить.Он надел маску "несчатсного человека", который от меня "натерпелся".. обвинил меня в непонимании... Он не видит заботы о нем, мои слезы его раздражают.А сейчас он не может простить мне момент моего "недельного безразличия", когда он совершил не очень красивый поступок и я просто охладела на время, думая простить или уйти. При этом стоит нам начать жить порознь, он начинает бегать к нам, скучать...И сейчас просит чтобы мы с ребенком ненадолго ушли от него, чтобы он мог "подумать"... Я зря трачу время? Я простила ему много своих слез и переживаний, а он не может простить мне мой период охлаждения, при том, что я каждый раз иду ему навстречу. Он просто не умеет ценить. Послать его?
Нина Быкова
Не знаю, сама практически на таком распутье! Я дала своему срок на исправление - в последний раз!! ! Если не получится, и он снова уйдет, то назад больше не пущу!! ! Хватит, натерпелась, настрадалась, надо и о себе подумать!! ! Без любви, внимания и заботы со стороны мужа не стоит продолжать отношения. Не стоит всю жизнь прощать мужу и ущемлять себя в мужском внимании! Женщина должна чувствовать, что она желанна и любима, тогда она осчастливит любимого мужчину и будет счастлива сама!
Екатерина Кочнева
Лучший ответ
Я бы послала.... Но я совсем не уверена, что это правильно.... и нужно....
я б давно его уже послала,,,, не стала бы терпеть
Aibek Sagynbay
Ты просишь совета у нас, но решать все равно тебе. Если есть проблемы-виноваты оба. Вам лучше к семейному психологу сходить. Он поможет вам разобраться в ваших отношениях.
сам пусть уходит и думает сколько влезет.
A-Hat K
Ты сама ответ нашла на этот вопрос....)) )
Конечно отвернись от него.. . если он так поступает, бросая тебя без сожаления.... Ставь точку.... И начинай жизнь заново.... У тебя ребенок.. . живидля него...)))
Послать-то можно, а что толку? Если уж так сложилось, то скорее всего так будет всегда: он - вечно обиженный и мечущийся в поисках достойного счастья, ты - вечно виноватая, ждущая его возвращения. Остаётся одна надежда, что кто-то сверху, глядя на тебя, сжалится и пошлёт тебе нормального мужчину.
Нина Быкова Спасибо! вы удивительно точно поняли смысл того, что я хотела передать. Так и есть, он вечно обиженный и непонятый, а я вечно виноватая и не понимающая....