Расставания
А почему при расставании мы всегда хотим услышать истинную причину разрыва? Что это изменит?
не изменит ничего, ты просто не будешь думать о том, что же послужило причиной разрыва, ты ее будешь знать, и тебе будет легче, потому как неизвестность и догадки разрушают женский мозг. Так легче принять, то, что произошло, и настроить себя на то, что - не судьба!! ! а вообще все, что случается всегда к лучшему!! ! и разрывы отношений тоже:)))
просто любопытно
чтож так не понравилось ему
каждый человек всё равно считает себя в душЕ непревзойдённым, любопытно же послушать контраргументы
чтож так не понравилось ему
Да ничего уже не изменит.... Просто будешь знать горькую правду, чем ложь сладкую...
Хотим узнать, что бы узнать недостатки и ошибки. Изменит ???Ни чего это ситуация не изменит, изменишь ты!
ну возможно в следующих отношениях таких ошибок не делать...
Чтобы не повторить ошибку! Поможет понять и проанализировать ситуацию!
Ничего не изменит, но чтобы стояли все точки над "и"
Затем, чтобы сделать работу над ошибками, а не наступать всё время на одни и теже грабли.
Марина Ведерникова
ты же уже не будешь с этим человеком! какая работа над ошбками?
ровным счетом ничего, просто так надежнее
Узнаешь причину, просто успокоение для себя!! Знать правду не кем не возбранялось!!
ничего.. . мне кажется иной раз лучше правды и не нужно, она может убить...
Наверное чтобы в будущем не совершать тех же ошибок, или просто из мазохистских побуждений, чтобы поплакать и пожалеть себя несчастную.