Расставания

Брошенные мужчины всегда себя ведут недостойно?

Или бывают все-таки такие, что не теряют достоинства в любой ситуации?
*_*дана *_*
Задеваешь их самолюбие, а они такой цирк устраивают, гадости вслед орут, оскорбления, претензии.. . При этом они искренне думают, что поступают как настоящие мужики - вроде как не стали терпеть обиду, не проглотили, а ответили же, якобы по стенке размазали. А на самом деле это такое жалкое зрелище. И такая вот реакция всего лишь на фразу "нам надо расстаться, отношения наши себя исчерпали"... эээххх....
Елена Прибыльская
Лучший ответ
Не замечал, разве что по отношению к "бывшей". Будьте выше этого, продолжайте любить и от вас не убудет
Конечно бывают. И думаю, их большенство.
Опыт показал, что если опять сойдётесь, то временно, хоть и не без приятного...
Так что каждый решает сам.
Большинство, да. Но не все.
Сергей Сиркин
Александр Нестеров Насчет большинства не поторопились сказать. Вы что полмира оставили в одиночестве:)
смотря какой мужчина и что значит недостойное поведение. Все относительно в том числе и достоинство.
Qwe Qwe
знаешь девушки тоже (конечно же не все но факт есть факт)

конечно есть достойные есть и не очень, эт я про мужчин.
в основном да ...уж очень болезненно они переживают ...когда задето их самолюбие
Олеся Иванюк
скорее да, чем нет.

Хотя.. . не все. Естьнормльные, если они только на самом деле были МУЖЧИНАМИ.
почти всегда, ведь мы задеваем их эго а они становятся как дети, и начинают на психику давить
Алексей Сутягин а если УЖЕ договорились... но нормальному, то почему надо себя так вести? гадости, психи. отворачиваться... и т.д.
Регина Челомбиева дп не получается у них по другому, вот тебе простой пример, вот не сложилось у женщины в салон сегодня сходить, ну ладно не беда пойдет дальше свои дела лелать, а мужчина если у него что то не сложилось пол-вечера будет зудеть по этому поводу
Олеся **** Полностью согласна! Как малое дите. Не сделаешь как я хочу, так орать буду не переставая! ЭГОИСТЫ!
Я брошенный только из за того что мой длинный член и частые желания заниматься сексом с моей бывшей подругой вымотали её. И я пока себя виду достойно. А толстых не люблю. Люблю худеньких.
Алексей Сутягин да-с проблемы разные у всех )))
ой, я таких не встречала таких ...к сожалению
Всяко бывает.
Нина Леднева
есть конечно...
Бывают и нормальные, но редко: ((((((Но и женщины часто бывают такие.... когда их мужик к другой уходит.
Обида многое делает... а достойного или НЕТ, решать тому кто хочет это решать... Вы тоже не достойно отзываетесь о мужчинах, пример тому "БРОШЕННЫЕ"... И что? Думаете валяются, то там то сям? А, нет ужо подобранные, обмыты, одеты... и познают у вы но не ВАС!
Kanat Xanseit
разные бывают, кто поумнее, те ведут себя достойно, а кто поглупее, те как маленькие, еще и стараются тебе отомстить))
Ilham Ivazov
Чаще всего. Самолюбие же задели...
Muzafar Isоqov
broshennie muzshini wsegda wedut seba dostoino!a te kto ne dostoino,ne muzshini!