Расставания

аааа....И КАК ВСЕ ЭТО ПОНИМАТЬ??=(..(история внутри)...

Зачем парень пишет каждый день..говорит про красивые глаза,что со мной интересно общаться и что у нас даже действия с мыслями сходятся,ставит смайлы-поцелуйчики,называет милой,солнышком,малышкой и т.д.говорит что хочет влюбиться;)и даже секса не надо...просто хочет любить....и т.д.ты сначала относишься к нему как к другу а потом начинаешь таять перед ним..точнее перед его словами....реально начинаешь верить....но потом такая ситуация...--он пишет доброе утро малышка=**а я не отвечаю(телефон дома забыла просто)потом написала ему -привет=))извини что не ответила..просто телефон дома забыла...он-- не извиняйся,ты можешь и не отвечать:)я- почему?он- я обязываю отвечать на такие смс только свою девушку-которой пока нет))я-я отвечаю на такие смс и друзьямон-ты не обязаная-понятноон-хорошо)а что ты поняла?я-все то,что мне хотел этим сказать...он-вот видишь...какой я понятливый парень;))))я-)ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ??((((
он просто любит девочек и внимание к себе, а ты таким людям сильно не доверяйся! может это когда-нибудь и переросло бы во что-то хорошее, но в любом случае-ни в чем не стоит быть такой наивной!
Alex T
Лучший ответ
мдя.. на мой взгляд он просто вредничает
Baktigali Turakbaev
а что в этом катастрофического?? то что он не написал зая, малышка и т. д. еще не значит, то что ты ему разонравилась... Да тут даже грубости нет.. Так что не делай поспешные выводы... Удачи
> какой я понятливый парень;))) )
ахаха весело :)
либо он тупо с тобой прикалывается, либо просто малолетний (или не малолетний) девственник и поэтому себя так ведет. Ты ему нравишься -- он пытается сделать шаг вперед. Получилось немного не так как он хотел -- сразу легкая обида/непонимание ситуации и несколько шагов назад.
Он как маленький ребенок, который учится ходить. Как котенок, который только что на ноги встал -- что-то интересно, он идет и смотрит, разведывает территорию, а при малейшей опасности/намеке на опасность отбегает назад и готовится к обороне.
Tania Briluova
может у него начались каникулы.. . и мальчику скучно! ? спроси, сколько ему лет!
называя ЗАЙКОЙ И ЗАСОНЕЙ, мужчина не к чему не обязывает себя.... тем более по смс... А девушка должна быть немного мудрее и умнее, а не распускать нюни при виде смайла-поцелуя и думать, что тебя уже любят..
V P
по моему это бред прикол издевательство и ещё он просто свин если так делает...
Это значит, что парню нечем заняться. Только и всего.
Саня Куов
он тебе нравится и ты ему ИЛИ это все привязанность.
разберись в себе.. а потом уже с ним
Ольга Малых
Вик, здравствуй.
Я так щитаю- раз серьёзных, или, как говориццо, *официальных* отношений у вас нет, то по поводу этого *понятливого парня* не заморачивайся.
И к вопросу о снегурочке- а почему таешь именно перед словами, а не перед ним? Я (может ты неправильно выразилась, но если это так, то подумай хорошенько, нужен ли тебе такой парень.. . ) так думаю, что если он особенно по поводу тебя не парится, и ему всё равно, ответишь ты или нет, значит стоит *послать его в сад*. И это не тот случай, что ты якобы у него в сердце, поэтому он не волновался неотвеченному смс. *ты не обязана*- усиливает его как бы отцепление от тебя.. .

Желаю удачи, если вопросы сопутствующие есть-валяй.

*just_zayatz*.
Ну слов нет.
Знал что девушки мнительные, но что до такой степени.. .
Ну нравишься ты ему! Сильно. И он тебе нравится. Не нравился бы он тебе не писала бы сюда через каждый два часа с одним и тем же вопросом.
Если б ты ему не нравилась - он не писал бы тебе вообще ничего.
И в каждом вопросе "умные" девочки советуют послать в сад и "наверное он пошутил"...

Что ты теряешь?
Может он просто пошутил
Botakoz Konkabaeva
ты знаеш, каждый мужчина наш хамут... они говорят, мы слушаем, воспринимаем их слова всерьез, а спустя время оказывается, что это всего лишь какая то злая шутка.. . а все это их эгоизм...
умом мужчину не понять.. . бессильна логики наука!!!
Мне кажется, что он сам не понимает, что хочет! Он хочет быть с вами, но его что-то останавливает!