Расставания
Что мне делать ? Я нравлюсь нескольким кобылам ...Какую мне выбрать ?
Я не знаю какую мне выбрать девушку ...Они хорошие !!!Но если я выберу одну ...То я огорчу других ...Что-же мне делать ?
Гнедую и овса прихвати.
А что у коня сердце молчит? Послушай его.
Выбирай самую выносливую...))))
Покатайся по очереди на каждой.
Ты что зоофил?? ? )))))))))
Знаешь, мозгов то у тебя как кот насрал. Если ты прекрасную девушку кобылой назвал. то тебе ее не видеть конь педальный как свой хвост.
Вот переживаешь, что огорчишь, а кобылами называешь.... Не хорошо!!!
Ну вопросик...))) ) Выбери какая душе милей)
О господи, опять зоофилы.. . Выбери ту, которая подходит под высоту табуретки.
слушай мерин, а не много ли ты на себя берешь...? настоящий мужик не количеством/а качеством берет....
А, ты мерин наверно?
выбери козу
Если они хорошие то ради Бога, не порть им репутацию и красивые их миена, называв их кобылами! ты и так уже всех огорчил.
Однозначно ни одну из них. Если бы они вам действительно нравились, вы бы о них не отзывались, как о кобылах...
Никакую, пока не воспитаешь в себе благородство.
Тебе кто нужен кобылы или девушки?? ? Почему у всех парней ассоциации такие, а еще про нас говорите, что козлами называем выходит что не зря так делаем...
Слово то какое выбрал кобыла
Знаешь, девушки не любят, когда их называют кобылами. Так что не скажи своим такого. А выбирай ту, которую любишь!
Выпусти всех на пастбище, пускай пасутся!
Хм про кобыл эт интересно! Уважаемый вы уверены что вам эти "кобылы" нужны? А огорчить всеравно придется. Хочешь ты или нет! Это жизнь - она всегда ставит перед выбором, и если не ты их щас огорчишь, это сделает кто то другой!
Ну а проще просто подайся зову судьбы, к кому то всеравно больше лежит! Выбери ту с кем можеь свободно общатся, с кот ты остаешься самим сабой! Да я и думаю если не понрав одна, то можешь перекл на др! =))
Удачи...
Назвав их кобылами ты уже огорчил:)
Не какую из них не выбирать, тебе и одному с таким отношением к девушкам не плохо будет, Если бы тебе хоть одна из них нравилась, ты бы не позволил себе так их называть. Конь педальный.
Лучше всего рабочую лошадку. А можно и тройку запрячь, с ветерком прокатиться!
уже в одном твоем названии"кобылы" все твое отношение. любую выбирай, по породистей, да по выносливей, кобыла все таки. не прогадаешь ни с какой
выбери немножко мозгов. что может нравится в таком грубияне. Ты одним выражением уже всех обидел
ни когда не слышал, чтоб кони - разговаривали.... задавали вопросы.
Выбирай кобылу с крепкими ногами:)))))))
о, у меня уже такой же бык-осеменитель.... нерешительный. Может у него какие генные нарушения?
Зоофилам лечится надо, а не кобыл выбирать...!
вы не достойны не той и не другой коль говорите о них такими словами
хм, а девушки в курсе своего статуса "кобылы"
Просто, боюсь, что если узнают, вам ни одной не видать и вопрос сам отпадет.
А еще лучше скажите им это )))
вопрос точно испарится сам собой, исчезнут все.
И главное, не будут держать обиду на вас по этому поводу.
Вот только обидятся на другое ))))
А еще лучше скажите им это )))
Вот только обидятся на другое ))))
Я специалистка в отношениях, просто выбери более творческую например которая для тебя в признание стихи пишет, многие сразу пишут будь моим лаффиком. Уже можно почувствовать что она предлагает что бы похвастаться: вот посмотрите какой у меня герой! Это не любовь это лижбы себя показать. ЗНАЙ настоящая любовь хранится в душе и в сердце. Выбери девушку на зов судьбы! Всё равно какую то прийдётся огорчить.
Козырь, выбери ту, которая нравится ТЕБЕ, которая не пишет: "будешь моим лафф? "Понимаешь, практически все они просто хотят, чтоб у них была пара, чтоб все знали: "вот, это мой жеребец, и он за меня горой"Выбирай ту, которая нравится тебе, и не думай о том, что своим выбором ты обидишь других. Если бы они тебя любили по настоящему, они были бы счастливы, что ты нашел свою настоящую любовь. А если их это обижает, они начинают плакать, и т. д. , это не любовь, я так. В общем, слушай свое сердце!