Расставания

Не могу без него... Не живу без него... Не хочу без него... Я - умерла?

Нет, просто ты стала его рабыней и собственноручно отказалась от своей свободы.
Татьяна Митяева
Лучший ответ
Нет! Живая, раз чувствуешь это.
а ведь суицид недалеко бродит, только помни, в рай не попадешь.
Karinka Krutolevich
нет.... существуешь
Xxmarshalxx Rudikov
Без него я никак не могу,
Без него, как слепая, теряюсь,
Без него я- подснежник в снегу,
Долгожданной весны дожидаюсь!

Без него не плывут облака,
Без него плохая погода,
Без него не найти мне плота
На реке, у которой нет брода!

Без него моя жизнь пуста,
Без него я теряю мечту,
Без него все вокруг - суета
И ничем не убить пустоту.. .

И я знаю, он все простит,
И мне с ним не страшна беда!
И ночами, когда он спит,
В снах его только я- НАВСЕГДА
Запомни раз и навсегда, САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЭТО ЗДОРОВЬЕ!!!! а мужики это приходящее и уходящее!
Юля Сергеева
Нет! Вы живы! И в Вас живет самая что не на есть чистая и светлая любовь! Поздравляю!
И!
Иван !!!!!
Это чистой воды эгоизм, хотя, конечно, я Вас понимаю. Но это пройдёт постепенно. Если любишь, будешь счастлива счастьем любимого.
было такое, и длилось это 2 года (безответная любовь, так называемая).... но по истечение времени я нашла другого и это оказалось сильнее. Сейчас мы расстались... сама не знаю, что делать.... но если ты сильная, то выдержишь))
О Оо
Он не стоит тебя. Пройдет время и ты поймешь это, но сейчас придется через эти страдания пройти, и ты станешь сильнее. Не ты первая и не ты последняя. Так устроен мир
Noro Grigoryan
У меня была похожая стуация. А что читмоенно ты не можешь? Пить? Есть? Дышать? По-моему, это можно делать без присутствия постороннего человека рядом. Попробуй провести с собой подробную беседу и разложи всё по полочкам. Успокоишься, проверено!