Мне кажется небольшой кризис в отношениях, главное его вместе пережить и перебороть!!! !
Мужчины думаю что всегда правы и лучше в этот период прикинуться наивной девочкой с большими чистыми глазами, и делать вид что он всегда прав, в конце концов ему станет стыдно, что он эксплуатирует и обижает человека которого любит и которым дорожит!!!!
Расставания
Парню чего-то нехватает,говорит что мало забочусь о нем.Когда совсем плохо дкмаем о расставании.Как поддерживатьОтнош-я?
не злите меня лучше а том атом начну ругаться!
девочки у вас гордость есть вобще ась??? ?
а ты не носи покушать и секс не всегда -тогда посмотршь как запоет
измени тактику чуть-натяни на себя удила.. но не крепко--чуть холодности чуть надеменности. чуть безразличия и перестань носить кушать.. пусть ка напряжотся малость-ты его разбаловала-а теперь подержи в небольшом напряжении пусть ка задумается что с тобой происходит но аккратно непереиграй.
зачем их поддерживать? чтобы продлить мучения?
А как долго вы вместе? может надо отношения разогреть, романтика, свечи, романтический ужин .сюрпрзы, съездить куда -нибудь, сменить обстановку, Подумайте
Это парень должен их поддерживать и что-то придумывать-никак не ты. В следующий раз скажи что тебе стало скучно и чего то не хватает. Пусть сам думает как тебя удержать. Если ничего не придумает и ему всё равно-шли его ко всем чертям и найди другого который будет ценить что имеет.
ему никогда ничего не будет хватать!! ! Носишь покушать?? ? дождешься варианта, что не те салфетки к обеду подала!! Судя по информации предоставленной, отношения нужны только тебе, а он благополучно тебя использует!! ! ГОНИ В Ш/ЕЮ ТАКОГО!!!
Избалованный!
Может он просто ищет повода, чтоб расстаться?? ? секс есть? если нет, то всё понятно, ему не терпится. но ты не сдавайся, если любит- пусть ждет! А вообще я хочу тебе сказать, что лучше МУЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ МУКА БЕЗ КОНЦА. Я не знаю, что тебе посоветовать, ты одна знаешь, что происходит между вами и поверь мне ты сможешь все исправить. подумай...
Нууу. . едой его точно не удержишь! ! Вам немного нужно отдохнуть на расстоянии друг от друга...