Расставания

у разлуки есть плюс

в чем плюс того,что парень уходит в армию..я его очень люблю,но мы не знакому..просто видемся на репетициях?
Игорь Чёрный
Плюс в том, что может ты его забудешь, а на горизонте появится тот кто тебе действительно нужен,
и ты ему нужна! Жизнь порой непредсказуема... кто знает.
Костян Вованович
Лучший ответ
только во време разлуки человек понимает на самом деле на сколько ценит и любит того человека....
Проверите взаимны ли ваши чувства!!!
Признайтесь ему в своей любви.
Будете писать ему письма в армию, приезжать в гости, посылать посылки.
Плюс есть только в том, что в последние дни его жизни на гражданке перед армией ты можешь признаться ему в своих чувствах, если он тебе ответит взаимностью, что ты скажи " я тебя дождусь и докажу свою любовь".
вот тогда вы будете вместе и все будет ок!
Vova Sakhnov
не вижу никаких плюсов в этой ситуации... если б вы хотя бы встречались.. ты б его дождалась и доказала свою любовь.. а та будешь ждать, не известно нужно ли ему это или нет... какие тут могут быть плюсы??
Игорь Чёрный я тоже не вижу плюсов....(((
познакомся срочно и жди
Отдохнёшь от него развеешься !!!А потом продолжишь завоёвовать его сердце с большим усилеем напором !!!И всё получится!!!! Правильно мыслишь во всём плохом надо находить что-то хорошее!!!! =))))))))))))):-)
Leo Paemurd
Согласна с Ларисой и Анютой во всем!!!! Расстаются не от того, что несчастны, а от того, что хотят быть счасливыми!
Анна
точно есть.. . проверите чувства.
Aizhik Super ))
плюсы в новых перспективах.... а выбор всегда есть. . главное расставить приоритеты в жизни, кто кому и зачем нужен
даже если любовь, даже если взаимно, не обещай, что будешь ждать.. Вернётся-посмотришь.
Разлука - это проверка чувств.
Настояшая любовь на растояние становится только крепче!! ! Да и поймёш любишь ли ты его или нет!
Везде свои плюсы и минусы - главное вовремя для себя понять, как это скажется в дальнейшей жизни!!!
Конечно! тем более пока молоды!
очень много, даже не представляешь на сколько
А я тебе советую не забывать а наоборот добиваться его. Напиши ему хотя б....
Игорь Чёрный к сожалению я не знаю его номера....я писала ему вконтакте...но он не ответил....(потому что он сидит с телефона,а с телефона нельзя отправлять сообщения)