Расставания
Скажите, а разве бывают счастливые браки. по-моему это невозможно.
Все сказки и большинство романов заканчиваются свадьбой. А дальше будни и быт. Прожив довольно долгую жизнь, счастливых браков могу назвать немного. Мои дети считают, что у нас счастливая семья. А я так не считаю. Вместе мы были счастливы два года, а потом скандалы на пустом месте, вмешательства его родни. И пошло, и поехало. Как и почему прожили 36 лет и нажили 5 детей, даже для меня не ясно. Моя мама, прожив с отцом 37 лет ( 5 детей) , тоже была несчастлива в браке, бабушка (мамина мать) , родила 12 детей, выростила 8, обижалась на деда после его смерти. И на работе почти все женщины ругали своих мужей. Только жена начальника хвалилась. Так что действительно счастливые браки, которые я видела за свою сознательную жизнь, по пальцам можно пересчитать. В нашей большой родне это один случай. И то Он умер в 36 лет от инфаркта.
еще бывает.... но все реже и реже....
Все кругом говорят что бывают.. только вот у большинства почему то не получилось
хорошо, что это только по-твоему.
по моему возможно, если люди созданы друг для друга.
согласен не бывает!! ! все строится на взаимовыгоде. . ост все игра.. жизнь раскладывается на секс -деньги. . и тд. . а душа это только свое личное. . и на нее всем плевать.. если она не твоя. хотя может и бывает ((но я такого не встречал. . а про бабушек и дедушек это чушь! !
мне тоже кажется, что как-то это невозможно. В основном, все кто здесь отвечали это контингент молодых. А вот если спросить более старшее поколение, наверное, ответы будут не столь оптимистичными... .
Ну, конечно хочется верить, что есть такое. Но, наверное, только в сказках и фильмах Голливудских.. .
А может кому-то везет в этой жизни... Но, скорее всего, это единичные случаи.
Бывают, но к сожалению-это большая редкость....
бывают, тут наверное просто вопрос СКОЛЬКО он длится будучи счастливым.
Жаль, что вы так думаете, просто людям в чьем окружении вы находитесь не повезло. Я счастлива в браке, мы вместе 22года у нас 5 ребятишек и нам хорошо вместе, чего и всем вокруг желаю!
возможно если оба супруги женщины
бывают!!!!
Возможно, но не долго
Возможно
вы знаете бывают. правда за свою жизнь я видела один такой только брак. у моих бабушки и дедушки... дедушка к сожалению покинул нас год назад. и я вижу как моя бабуля тоскует без него... от этого больно. вот их брак действительно был счастливым. и они всегда уважительно относились как и к себе так и к тем кто вокруг их.
если Вам не повезло, не значит что их нет
сейчас могу сказать, что бывают
что потом - не знаю
Верю в лучшее...
что потом - не знаю
Верю в лучшее...
Конечно возможно! Проверено на собственном опыте в течение пока 5-ти лет!