Расставания
Что делать???(я узнал что она вышла замуж....убиться?или ее убить с мужем?или все троем на тот свет?(
Пусть плачат те, кому мы недостались, и здохнут те, кто нас не захотел!
Ну и при чем здесь ты? Ищи свою половинку, это сложный процесс. Должны сойтись обе части.
Глупости какие!! ! Столько женщин вокруг, которые жаждут встретить мужчину и сделать его счастливым! Возможно, где то и вас ждут... .
Она сделала свой выбор и это ее право! А смерть - это же глупо и грех большой!
если любите, от должны желать счастья той, кого любите...
Жить, искать свою любовь и быть счастливымю
наверное, ты сам виноват. . или никого не убивай или убей себя..
А ты то где в это время был?
Все к лучшему!
Ваша любовь ждет вас впереди, не стоит сожалеть о том, что никогда не было вашим.
Жизнь продолжается! И убивать никого не надо - в турму посодют! Скажи спасибо тому, кто тебя избавил. Ты всё ещё свободен!
порадовался бы, хоть у кого-то все сложилось.
Начало и ослабление любви чувствуется по затруднению, которое испытываем мы, оставаясь одни
а ты чем щелкал?
женись
дурень скажи спасибо она могла стать ТВОЕЙ женой
а ты где был???
Когда любишь, счастье любимого важнее своего!!!! Не нужно никому мешать....
Всё и в правду к лучшему. Она не твоя. Будет тебе счастье.
Никого убивать не надо, просто пожелай ей счастья, а сам продолжай жить, время пройдёт-забудешь её,и встретишь другую.