Расставания
помогите срочно!!! а то умру!!!!не знаю даже что делать!!!!
Вчера собиралась встречаться с парнем,но он позвонил и сказал что у него дела.Сегодня тоже собирались встретится он позвонил и сказал что дома гости.Я ему написала если будет так продолжаться,у нас ничего не выйдет.А он написал "не веришь - не надо,если не хочешь дружить я тебя не держу". Я где-то через полчаса ему на домашний позвонила,он действительно был дома.Потом мы переписывались вот так:Он:Давай лучше расстанемся...Я же тебе все объяснил.Ты же сама меня не понимаешьЯ:Давай встретимся и все обсудим.Он:Не надо встречи.Я тебя любил...Ты сама мне написала что у нас ничего не выйдетЯ:Я тоже тебя любила и все еще люблю...Он:Я тоже тебя все еще люблю...Вся вина в тебе...Или во мне?Я:Вина во мне....потому что я тя не понималаОн:Нет почему в тебе? Может во мне?Я:во мнеОн: Я во всем виноват (смайлик рыдаю)судя по его смскам он не хочет меня отпускать....но почему он придумывает разные отговорки чтобы со мной не встречаться?Я чувствую что он меня любит...Я знаю это! Но почему мы расстаемся? Что мне теперь делать?Он отказывается от встречи...Но загадка в том что он меня не разлюбил!
почему сразу отговорки7 можт у парня действительно дела, а ты сразу: все, собираю вещи ухожу! так неправильно. детсад какой-то.... ты же сама знаешь, что он тебя не обманывает.. . накрутила себе чёрти чего, и его еще недоверием обидела.. . мой тебе совет-беги к нему мирится!
правильный выход в твоей ситуации - ждать. . когда будет готов, тогда и придет первым. . а сама не бегай...
попробуй взять тайм-аут. оставь его в покое на неделю. может ты его просто замучала своей активностью?)
Судя по вашей переписки вы просто влюбленные люди которым нравится корчить с себя мучеников и виноватцев.
А вы не настаивайте на встрече а просто больше не звоните и пару дней займите себя чем то сам придет поверь.
Оставь его на время в покое, всё обдумает и вернётся САМ.)))))))
Санта-Барбара! )))))))) ничего не делай, жди, если любит, найдет
Да что то определённо у него в душе твориться, но он тебе об этом почему то ( может пока) не говорит. Обязательно увидься с ним и поговори.
может кем то заинтересовался еще?? он красивый мальчик
дурынды.... оба мутите воду....
фига се ...любит не любит, может просто пока расстаться на время, на недельку хотя б.. . а потом если всё так останеься помоему лучше расстаться.. . хотя с другой стороны ведь интересно пытаться строить какие т отношения..
Скорее всего он сам не может определиться чего он хочет. . В такой ситуации советую просто некоторое время подождать, какие будет предпринимать шаги...
ты просто сама пойди к нему домой и все выясни, чтоб он не смог отвертеться от тебя. А то давай встретимя.. . а он не хочет. прийди домой к нему и все решите. Скажи что любишь его что тебе с ним хорошо и жить не можешь без него. Скажи что признала все что ты не правильно делала, и когда его не понимала. Скажи что он лучший что всегда понимать его будешь и уважать его мнения, и т. д