Расставания
а если твой друг все время плачет, чем ему помочь?
от боли плачет, не физической
Я поплачу месте с ним)) ) Боль моего друга-моя боль. И он сразу улыбнётся, хоть чуточку, но станет легче...)
Купи ему побольше платков одноразовых
быть с ним рядом, поговорить о том, отчего он плачет, попытаться ему помочь, сходить куда-то, развеять его тоску и боль. а ещё попытаться ему объяснить, что всё проходит, не стоит так убиваться из-за чего бы то ни было. и ещё: иногда, говорят, необходимо поплакать, чтобы боль стала меньше, чтобы сердце не разорвалось от боли.
обычно бывает так с людьми - поплакал час - два - день - два дня, и становится легче..
Любушка)))) лучше не помогать... все пройдет со временем иногда нужно выплакаться.... поверь не надо помогать если реально не видишь, что очень нужна помощь... а так в общем ну не залезешь ты в душу и не зашьешь ты её...
Виктория Маяцкая
приветик роднулечка, Ксюшечка!! сто лет тебя не видела, как дела у тебя милая? я и не лезу в душу, просто не знаю уже как поддерживать, я ведь тоже не железная леди..
показать ему того, кто плачет громче. Всегда есть кто то кому еще хуже
Если парень... то плохо.. значит беда... выводите его на природу и так далее! а причина то вчем?
Виктория Маяцкая
причина одна - любовь. а на природу вывести - этим душевные раны не лечатся, проверено
устрой ему праздник души и тела
Из собственного опыта. . Не надо утешать мужчин.. потому что когда он утешиться, он повернется к Вам спиной. . и тогда вам станет плохо.. но это уже будет не его проблема.. Поэтому. . не надо становиться бесплатным психологом.. мужчины этого не ценят.. вы навсегда останетесь просо носовым платочком. . Еслион мужчина, он должен cам решить свои проблемы
Помогать, чем сможешь ни в коем случае не жалеть, а поддерживать!!!
Виктория Маяцкая
как? вот это и есть самое сложное, поддержать, когда совсем не знаешь как..
просто разговаривать о его поблемах. Пусть выговорится от души, а потом как выше сказано-показать того кому еще хуже.
Найти увлечение новое
Скажи : Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.. .
купи ему чёрно-розовую одежду, лезвие и чёлку на бок зачеши!))))