Расставания

Я даже и не знаю - рассатаваться или нет, если она всё время плачет?

видимо, ей больше некому поплакаться, а о чём она плачет?
Андрей Сальников
Лучший ответ
Женщина плачет по двум причинам. либо ей нужно твое внимание, либо ей рядом с тобой так больно, что видеть тебя она не хочет. Попробуй выяснить почему слезы
Pavel Kolmogorov
Она по жизни такая. Нашла в тебе слабость к женским слезам, теперь знает как тебя держать в узде. Решать самому.
Смотри сам потом не заплачь....
Талия Рынкевич
Не доводи её до слез и плакать не будет
Тогда рискуешь и сам заплакать )))))
а зачем обижаешь?
плачет значит есть причина. прояви интерес, может расскажет или намекнет хотя бы
Ksenia Miller
Плачет, когда ты говоришь, что вам надо расстаться?
Может женщина плачет от любви к вам но чувствует что вы ее не любите и ждет от вас что вы ей сами скажете о своих чувствах.... Но если вы к женщине вообще никаких чувств не испытывайте -лучше скажите ей прямо об этом правду в глаза, женщины ведь все разные, возможно ваша женщина-мнительный человек вот и слезы как причина ее мнительности.
V1
Vov 1
это манипуляция .Она и будет плакать, пока себе кого-нибудь получше не найдет. Потом плакать будете Вы, но ей будет пох
Настя Котова
Найди причину слез а не бросай ее, если причина в тебе то меняйся. Также есть подозрения на пмс, припадки и прочие неполадки с нервами. ( или она хорошая актриса)
Если это как-то связано с вашими отношениями, то нужно что-то менять и делать так, чтобы не плякала)))
А если она по жизни такая, то либо принимаешь такой, либо ..дело твоё...