Расставания

Нужно ли прощать предатнльство,если очень любишь?

Она не изменила,а просто увлекшись другим,бросила и ушла к нему.
Непонятно, в чём предательство-то? Просто девушка не оправдала Ваших ожиданий. Мало ли чего мы хотим!! ! На будущее Вам : не лелейте завышенных ожиданий в себе. Их просто не должно быть. Тогда и разочарований не будет, и обид тоже...)) ) Это жизнь. ОНА планирует события, а не мы с Вами со своими желаниями и страстями...)) ) Больше доверяйте Судьбе.
Галина Мальцева
Лучший ответ
Прощала предательство три раза одному и тому же парню. В четвертый раз не простила! И не жалею, сейчас у меня муж и я его обожаю!
Кот Кот
ещё измену можно простить, предательство не прощается!
Если действительно любишь то простить вполне реально, если она ушла к другому то пусть будет счастлива.
Оксана Рублева
Нет. все повторится, однозначно!
ты ее прости, но к ней не возвращайся. Ушла один раз и уйдет второй. она тебя не любит и бог с ней!
Ага, и по ночам они просто пьют чай с конфетами.. . Значит, ей с ним лучше, ей самой виднее, чем тебе. Не надо решать за неё, она сделала свой выбор, и не нуждается в твоих чувствах, как это ни обидно, но это её право, нельзя заставить человека быть с тобой
Natasha Korolenko
Не стоит! Один раз простишь, на шею сядет и поймет, что можно ехать, что любишь и все простишь!
А. Турсков
предала изменила ...такое не прощается никогда. . иначе войдет в привычку
Игорь Архипов
НЕТ. Пусть с другим и остается.
Анна Цигляева
Нет.
ой ой ооой.... как всё запущено, а тебе зачем такая девушка, которая ушла к другому, а потом приходит назад???!
мы уходим не от хорошей жизни и не от хороших мужчин, хотя, уходя, порой понимаем, что совершили ошибку. какую силу воли надо иметь, чтобы вернуться к прежнему возлюбленному, не каждая женщина "попросится назад"! думаю стоит дать шанс.
нет!!!! не прошать!!
Виктор Аун
раньще бы сказала нет, но сейчас я понимаю, что лучше прости!
Антон Ивачев
прощать нужно всегда. обида -это большой груз на собственные плечи. если ты простишь, увидишь сам, насколько легче тебе станет и ты сможешь трезво оценить, нужна она тебе или нет
А разве увлечение другим это не измена? Если очень любишь то лучше простить. Хуже тебе от этого точно не будет. Пусть ее измена остается на ее совести. Вопрос в том сможешь ли ты жить с ней дальше помня о ее предательстве.
Если ты без неё не можешь, то простишь!!!!
Если по настоящему ЛЮБИШЬ то можно простить все!!!)) ) но не факт что эта история не повториться во второй раз!!!)) ) наше дело дать совет а решать тебе...
Algirdas Berneckis
Простить то можно.. . Но подумай, ты ведь всё равно не сможешь доверять ей как прежде.. что-то же полюбому поменяется в ваших отношениях.. Решай сам, нужны они тебе будут такими??
Если она хочет к вам вернуться, нужно простить!
Смотря, позволит ли тебе твоя гордось! Я по дурости сама так сделала однажды! Но ты знаеш, этим и проверяются чувства порой! Она осознает что любит тебя если действительно любит, а если нет то значит не судьба...
если без него жить не можешь то прости иначе если не простишь расстанетесь тебе будет ещё больнее и иногда каятся что не простили а задай себе вопрос готова ли ты простить и дальше бытть с нм тут у каждого мнение разное лично я всегда всем всё пащала даже самое плохое ине пожалела если любишь то и умей прощать