Расставания

Как сказать мужчине прощай, если он тебя любит. И готов ради тебя на всё, но тебе это не нужно...

Дина Зорич
Со временем возможно соскучишься по этому человеку, возможно это временно.. . А если и со временем все так и будет продолжаться то тогда лучше нормально все объяснить....
Ульяна Подило
Лучший ответ
Блина попппал мужик! (
Ну ни чО впредь будет умнее, не станет расстворяться в каждой э-э-э девушке).
Inkvizitor Vorkachev
Отворотом только.
Я бы от такого не отказалась. Если рядом нет лучшего варианта
Поблагодарить его за чувства и сказать, что ты до его любви еще не доросла.
Лучше прямо не стесняясь, и не затягивай, чем дольше тянешь, тем хуже. Но не груби и не обижай его, иначе обозлится... поговори и объясни по человечески, что не любишь и не можешь обманывать себя и его больше, ну и все в таком духе
пользуйся пока это возможно иначе потом, когда захочется ты такого не найдешь
Юрий Музалёв
Так и скажи.. . Лучше правду.. . Не терзай его....
Ты хочеш вырвать ему сердце и еще спрашиваеш как бы это сделать. Подумай стоит ли это того если он готов ради тебя на все то не отступится от тебя никогда и хотябы за это не стоит ему делать больно.
согласна с PriZrakom
Guka Kotishadze
прямо, строго, властно.. .
пример: Да иди ты... а дальше всё зависит от тебя)))
вот я посмотрела некоторые говорят строго но не обижая обидеть можно по любому конечно если он действительно любит он обидется просто ответь ему нет но спокойно даже если заденет его скажи правду, хотя может PriZrak отчасти прав, не мне судить .. я мысль высказала.. удачи
Prosta skazat' emu PROWAI!!!!
Igor Kostandoglo
лучше горькая правда, чем сладкая лошь.