Расставания
Я изменила,а о не прощает,говорит докажи,что любишь! Как????
znaesh,esli izmenila,znachit sravnila,a esli ti vernulas-znachit ti vibrala luchee!pust' delaet s etogo vivodi! hotya ne znayu,dumala bi ya tak esli bi ne izmenili!
никак это отмазка
глупости какие то. ты ему изменила, а он говорит, ДОКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ. думаешь у нормального человека именно такая реакция должна быть на измену? что он хочет чтобы ты сделала??? ?
если честно думаю вы просто не подходите друг другу - вот и все. когда все замечательно в отношениях - не изменяют
и правильно делает что не прощает.
Может еще и еще раз изменить... все равно он не любит, раз требует доказательств... когда любишь - просто простишь. И все.
он и не простит! как бы ты не доказывала обратное!
как как да пошли его нужен он тебе) есть и получше
скажи что ты думала онем во время измены))))))))))
Уходи от него и найди человека которому не захочется изменять.
Это уже тебе решать! Просто нужно ли тебе это. Ты уверена в том что потом спокойно сможешь смотреть ему в глаза без угрызения совести....
а зачем доказывать то, чего нет, если любишь, то изменять не будешь
такого не прощают в следующий раз будишь думать другим местом
Даже если и простит, то все равно будет тебе об этом напоминать! А вообще, чем просить доказывать что- то, мог бы просто уйти... Найди в себе силы и сделай это, пока все не обернулось против тебя!! ! Все равно, изменить мужчине - штука серьезная, ведь в глубине души он будет таить обиду....