Расставания
Мне очень плохо, я рассалась с парнем...
Я рассталась с парнем неделю назад, мы сильно поссорились. Сам говорит что меня любит и хотел бы быть со мной снова. Я спрашиваю: "Тебе что-то мешает?" Он говорит "Да", а что именно говорить не хочет. Когда ему звоню - трубку не берет, на смс не отвечает. Подскажите пожалуйста как с ним выйти на контакт чтобы поговорить, я не могу расстаться не выяснив, из-за чего.
нужно все обсудить с ним с глазу на глаз. Быть может Вы провинились? Подумайте, может Ваше поведение стало причиной ссоры?
В любом случае нужно немного подождать. Вам обоим нужно время, чтобы подумать как быть дальше-либо порвать отношения, либо помириться. Не рубите сплеча-обдумайте прежде чем действовать. Удачи Вам!
Вот ты просто пойми такую вещь. Пока ты ему пишешь смс и звонишь ничего не будет. Он понимаете что ты хочешь его вернуть. Есть такая черта у нас у женщин что мы вот ну просто должны выяснить отношения а зачем? А вдруг скажет что то такое что тебя обидит и соврет! Тебе будет легче? Не думаю! А жизнь то!!! Идет дальше. Ушел ну и махни рукой пусть идет своей дорогой! все самое лучшее еще впереди!
приедь к нему ну или еще както найди его, кароче поговори с ним с глазу на глаз пока не поздно!!!!
может он просто издевается над тобой
А оно тебе надо? Если он не хочет, может не надо к нему приставать, а где женская гордость и самолюбие???
Твоя Ленка
вы правы. почему-то гордость и самолюбие были чрезмерны когда я была с ним
Возможно, он ещё сам не разобрался в своих чувствах, эмоциях, переживаниях... Потерпи немножко.. любит-значит вернётся... Ты уверена, что чиста перед ним?... подожди пару дней, быть может и недель... поговори с ним вживую... уверенна, что всё будет хорошо... удачи
если он не борется за тебя нужен ли он тебе, иногда лучше оставить все как есть
отпусти его и себя. со временем боль утихнет.
слушай, парни, они все козлы, у них все построено на лжи. Мой парень, говаря мне открыто в глаза (при расставании) что любит, нашел причину, причина- мой характер. а говарят, что тот человек который любит по настоящему тот примит с любыми недостатками. так что любовь это полнейший бред, построенный на лжи))))
Такая Же СиТуАция И у Меня, но я ПониМаю, чТо Он мНе нЕ нУжен
крепись-крепись...
знакомая история.. со мной так же поступили. . и писала и звонила, даже мысль была просто встать около подъезда и пасти его. мой тебе совет не звони, не ищи. не стоит он этого.
Не забывай о гордости не ненадо ему названивать, он этого не стоит, это его права и со временем он поймет какую дiвчiну потерял. лучше найди когото другого, по серьезней и ответственней
ххмм... может что то у него случилось.. .
я незнаю... но прсото скажу одно: не стремиьс проводить время с тем кто не стремится провести его с тобой.. .
я сам расстался с девушкой 14 мая а был с ней 2.5 года ((( вроде живой..
Твоя Ленка
а вы скучаете по ней?