Расставания

Что легче : потерять или найти ?

И то и другое, надо только это захотеть.
Андрей *******
Лучший ответ
и терять и находить-очень трудно-то и другое на одной чаше весов...
потерять
Потерять. Одно словечко и чувств нет.... попробуй найди потом !
N@sty@ Besarab
Это как карта ляжет. можно ведь и приключения на пятую точку найти. А мой отец всегда говорил еще такое "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
Однозначного ответа быть не может, все люди разные, ситуации разные и чувства тоже разные, а жизнь так сложна, что в некоторых ситуациях один человек теряет долго и мучительно, осознавая, что потеря неминуема и всё уйдёт безвозвратно, а для другого потерять - ровно ничего не значит, что и не принимается близко к сердцу. Также и найти - одним тяжело, на что затрачиваются большие усилия и теряется драгоценное время жизни, от того, что любые близкие отношения принимаются за Любовь, а другим - гораздо легче, т. к. они постоянно находятся в состоянии поиска своей мечты жизни, и они находят, но не останавливаются надолго, не строя прочных отношений, мчатся дальше за невстреченной мечтой. Так что, каждому - своё и не по инструкции.
Наталья:) ....
потерять.... жаль.... но оно так!
Ерлан Исаев
потерять тяжело. еще труднее найти что потерял, но если нашел дорожишь этим всю жизнь
Xurshid Sultonov
смотря какая ситуация!!!!
Тот Самый
Потерять, конечно же. Потерять можно без особых усилий и просто сдуру...
Терять трудно и находить нелегко. Но потерю можно пережить. А главное сберечь, что нашёл.
потерять одно легко когда нашол другое, действительно нужное тебе....
потерять...
Потерять... однозначно.. .