Расставания
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что легче : потерять или найти ?
И то и другое, надо только это захотеть.
				
							и терять и находить-очень трудно-то и другое на одной чаше весов...
				
							потерять
				
							Потерять. Одно словечко и чувств нет.... попробуй найди потом !
				
							Это как карта ляжет. можно ведь и приключения на пятую точку найти. А мой отец всегда говорил еще такое "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
				
							Однозначного ответа быть не может, все люди разные, ситуации разные и чувства тоже разные, а жизнь так сложна, что в некоторых ситуациях один человек теряет долго и мучительно, осознавая, что потеря неминуема и всё уйдёт безвозвратно, а для другого потерять - ровно ничего не значит, что и не принимается близко к сердцу. Также и найти - одним тяжело, на что затрачиваются большие усилия и теряется драгоценное время жизни, от того, что любые близкие отношения принимаются за Любовь, а другим - гораздо легче, т. к. они постоянно находятся в состоянии поиска своей мечты жизни, и они находят, но не останавливаются надолго, не строя прочных отношений, мчатся дальше за невстреченной мечтой. Так что, каждому - своё и не по инструкции.
				
							потерять.... жаль.... но оно так!
				
							потерять тяжело. еще труднее найти что потерял, но если нашел дорожишь этим всю жизнь
				
							смотря какая ситуация!!!!
				
							Потерять, конечно же. Потерять можно без особых усилий и просто сдуру...
				
							Терять трудно и находить нелегко. Но потерю можно пережить. А главное сберечь, что нашёл.
				
							потерять одно легко когда нашол другое, действительно нужное тебе....
				
							потерять...
				
							Потерять... однозначно.. .
				
							Похожие вопросы
- Я потерял надежду найти настоящую любовь
- легко потерять , тяжело приобрести вновь пусть и новое....как это пережить? одиночество сводит с ума...
- Тяжело любить....Легче потерять?
- Цените бывшие отношения? Это же бесценный опыт? Или проклинаете? Или вернуть хотите и злитесь? Легче же Новые найти?!
- Я все потеряла. Мне стыдно перед маленькой дочкой -я плохая мать, и я не могу найти смысл жить - я хочу только умереть.
- потерял себя, как найти?
- как забыть парня если тот обидел сильно?? я потеряла ребенка от него! найти нового зачем?? если судьба сам найдет
- если МЧ говорит что тебе изменил, потом что наврал про это. что бы поняла как легко его потерять. чему верить??
- почему он так легко меня потерял? ( так больно.
- А вы легко можете забыть человека, с которым потеряли связь?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						