Расставания

если у телки отобрать шкатулку с всеми драгоценностями, которые надарил - че почувствует?)))

В голове будут мелькать мысли: "Вот скотина, ну оставь хоть что нить!!!! Денег нет ни хера!!!! "
А потом с подругами будет обсуждать, какой ты весь плохой, жмот и вообще не мужик, так как это низко))))
Алексей Ягодов
Лучший ответ
Рискуете потерять здоровье
A.
Alena .
вот ты и на себе это почувствуеш
Ирина Тишунова
Возможно она обратиться в милицию за воровство. Так как подарки не возвращают и неотнимаются и охраняются законом как уже её имущество.
Готов пошутить так лет на 5.
на кол
Павел Бугаев
Думаю почувствуешь ты- удар по голове!
Ирина Сухова
Если у телки отобрать - ничего не почувствует - ибо у телки нет драгоценностей (если, конечно, Вы не нефтемагнат, а коровы с бриллиантами - Ваше извращенное хобби) .
А, если у женщины своей забрать - думаю, Вы почувствуете себя первым жмотом, поскольку, забирать подарки - верх извращения.
Дарья Анохина
Еще раз убедится в том что ты её не стоишь!
Незнаю че почувствует, но идиотом она тебя в будущем точно выставит, при каждом удобном случае
Почувствует сума сойдет и ударит по лицу и уйдет
Нина Чухарева
Никакой жалости, а только радость что избавилась от такого Супергероя
что была с придурком
Валерий Лыхин
Что ты сволочь...
Лично я бы убила, кстати я умею!
телка ничего не почувствует.. а дама вашего сердца разочарования в вас
Yson Adilov
ты почувствуешь-тебя убьют))
А ты че, хочешь отобрать? Не советую! Мы девушки злопамятные и мстительные!
Bayastan Sulubaev
Чьмо- ты