Расставания

Мне сделали больно, измена... Я хочу сделать что-то такое, чтоб он бесился. Что?

Будь счастлива!! ! Сильнее боли для него не будет!!!
_Nina Бугрова
Лучший ответ
ПОшли ему это
А зачем? Не уподобляйся.
Это в тебе эмоции бурлят! Успокойся, не надо, все пройдет, но со временем.. . Знаю, тяжело, но ты сильная и все будет хорошо!
Елена +++
ЗАБИТЬ! ! И стать счастливой назло ему, это его точно взбесит)))))
Евгений
месть - блюдо, которое подают холодным. остынь - потом разберёшься что к чему
Ольга Мамаева
не нужно этого делать месть она съедает человека будь выше этого и просто уйди с высоко поднятой головой так будет лучше
а ничего. больше всего злит как известно ...безразличие. безразличие к нему и всему что с ним связано.
но оно тебе надо? разорви отношения и все.
Юлия Трынина
За тебя все сделает Господь!
Самое больное, что можно сделать-игнорировать и сказать от себя Bye, bye, Baby!!!
знаешь что я сделала?
сменила прическу... накупила коротких юбок.... СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ И НА МОЕМ ЛИЦЕ ОН ВИДИТ ТОЛЬКО УЛЫБКУ... он не видел моих слез... .
ЕГО БЕСИТ ЧТО МНЕ "НЕ БОЛЬНО"
всем своим видом показывай что у тебя все хорошо.... а поплакать можно и ночью... .
pravelno tebe govorjat....zadenit tvoe bezrazli4ie...
Алла Наумюк
станьте в будующем принцессой, как золушка.. Но для этого требуется терпение, крепкие нервы, душевная и физическая красота. Не портите себе нервы из за него. Вперед!
Игнорируй его, не хоти его: ) вобщем делай вид что тебе плевать на него.
Nasiba Permanowa
не стоит этого он поверь.
прочтой хороший игнор действует безотказно! поверь! Срабатывает такая фигня - как такого парня о.... ли
Послушай песенку вот эту http://www.zaycev.net/pages/2178/217827.shtml
Aibek Gazezov
вообщем либо игнорируй либо тож измени но как нидь по нарошку потому что если всё наладиться ему обьяснить
Месть плохой советчик, засасывает, трудно остановиться. Лучше понять, разобраться, а затем решить, простить или забыть навсегда.
Если так сильно желаешь отомстить, научись ждать.. . А потом бей по больному...
Irina Klyuchvskaya
никогда не овечй злом-не поможет в жизни есть такая штука бумеранг не дай бог зло вернется к тебе-ты просто забудь его и будь счастлива
izmini z zhenshchinoy