Расставания

А если парень не дает в руки свой телефон,ему есть что скрывать?

Не всегда!! ! Вот я например иногда из-за принципа не хочучто бы мой МЧ телефон брал. Ведь телефон это личная вещь, как личный дневник. Вот даже сейчас у своего МЧ спросила, так ли это он ответил, что не обязательно, может быть просто не хочет. Успокойтесь вы, зачем искать повод для ревности???
Игорь Старыгин
Лучший ответ
Ну у всех же есть какие-то вещи, которые не хотят чтобы трогали. Может просто это одна из них?
н-дяяя паранойя у тебя))) ) у всех должна быть своя личная жизнь и ты не имеешь права ее нарушать. подумай об этом.
а зачем брать в руки не свой телефон, пользуйся своим, не надо копаться в чужих вещах и не возникнет лишних вопросов
Костя Антипов
а что ты хочешь в нем найти?
**
*светлана *
может и так. Я вот, например, просто терпеть не могу, когда лазиют по моему телефону и никому его в руки не даю, даже любимому. Он понимает и не обижается)
Попробуй, когда он будет в ванной или в туалете.... А потом дооолго доставай его своими подозрениями!
знаешь такое если вещь пошла по рукам это уже не вещь а так значит есть че скрывать
Akonya[Off]Page**** =))))
90 % из 100, что скрывает! Но если он вам дорог, то не надо копаться в его грязном белье, сами же потом не отмоетесь!!!
конечно есть
это его личное пространнство.. ты же тоже не все рассказываешь-показываешь
конечно что есть!!! !
лучше не бери... только будеш розстраиватся
Алла Осипова
о да))
Ня
Няшка
либо так, либо хочет заставить приривновать
Себя не мучай подозрениями и его. Доверяй своему молодому человеку. Конечно, тот, кто владеет информацией, владеет миром, но не факт, что эта информация тебе будет по душе. меньше знаешь, лучше спишь.
а тебе зачем его телефон? оставь человеку чуточку личного пространства...
не факт, просто очень не приятно, когда залазеют во что-то личное.. .
Это для него не приемлемо и не прилично, так же как читать чужие письма) )
Он в твой телефон залазеет?!
Видимо есть, эт не с проста, либо он что то скрывает либо о что-то скрывает!!!!
как бы не хотелось посмотреть, что в чужо телефоне - не нужно. Во- первых, это, как личный дневник читают. Во- вторых, не обязательно там находится что-то тайное.
Ildarius
Это болезь наверное 21 века. Сколько мужиков, сколько женщин постродали, из-за того, что заглядывают в чужие телефоны.
Возможно