Расставания

Так хочу с кем-нибудь познакомиться на улице

Что делать то?мне далеко не 15,но я все же не старуха.Так хочу новых знакомств,не по инету ,а просто на улице.Ну где же можно познакомиться?Дайте пару советов
1. Если ты хочешь познакомиться на улице, то чаще гуляй по улицам.) )
2. Но также приветствуются кафе, кабаки и просто дискотеки.

А если серьезно, то лучше всего подходят заведения, где можно и поесть, и потанцевать. Только для серьезных знакомств больше подходят не дискотеки, а разного рода ресторанчики.. .
Пара советов. Возьми с собой подружку поприличней и, желательно, не очень закомплексованную.
Надень ЮБКУ. Не знаю, какая у тебя фигура, но юбка - это все всегда женственно, не одни самые изумительные брюки не идут к женщине так, как самая скромная юбка. Мини вовсе не обязательна, важна сама юбка.
Очень хорошо смотрятся сапоги-чулки.
Если утебя красивая грудь - вырез.
Про макияж я не говорю. Если ты не очень им владеешь, попроси помочь подружку. Но вообще макияж - не самое важное.

И еще. Не стесняйся, не сиди на одном месте, не бойся себя и своего тела. Танцуй.

И все будет хорошо.
Снег Пушистый Зимой И Летом
Лучший ответ
Юля Барановская просто хочу пообщаться, с мужем расходемся. НЕ ЗНАЮ ПРЯМ, что делать!!? скучно!?
:-D ушел знакОмиться?
так чего тут сидиш?? 7зайди хотя бы в летнее кафе и подсядь к дядечке типо мест нет или вид красивый с того места ...
Khatiya Davitaya
Сходи вечером в центр. Там много народу. Выбирай кого хочешь.
Прогуляться вечерком по городу... может повезёт познакомишься
Vlad Breiter
я думаю уличные знакомства ни к чему хорошему не приводят
так иди и знакомся!!! чего здесь сидишь???