Расставания
Вот как бывает...так плохо...
у него теперь девушка появилась, которую он любит....а мне до сих пор не верится...я не могу представить...как представлю, что он ей говорит те же ласковые слова, какие говорил мне...я не могу поверить, что он смотрит на неё также, как когда-то смотрел на меня, что он её целует и обнимает также, как обнимал и целовал меня....я не могу поверить, что ему теперь нужна она, как раньше нужна была ему я..я не верю, что он меня разлюбил....что больше не любит меня....я ему не нужна....мне просто очень плохо...извините, что пишу сюда...просто хотелось кому-то выговориться...
Я тебя очень хорошо понимаю, милая девочка. Я сам был в подобной ситуации. И знаю как разрывается сердце. И помню как голова отказывается верить в очевидное.
Плачь. Ибо только слезами вытечет горе. Потом рана на сердце зарубцуется. Боль уйдет. Но шрам останется навсегда. Да. Главное в этой жизни не приучить сердце к постоянному заживлению ран. Может тебе это пока не понятно. Сказу проще - чем чаще ты сможешь переваривать боль, тем сердце твое станет более грубым. И в конце концов ты потеряешь способность любить. А это хуже разрыва сердца (реального) и смерти от инфаркта.
Поверь тому, кто на собственной шкуре познал справедливость пословицы "Лучше умереть когда хочется жить, чем жить когда хочется умереть".
Почему человек старается убежать от любви думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Бывает плохо!! ! И это очень плохо! А хотите, чтобы было хорошо? ? Тогда для начала смените название себя. Всегда везет или Систематически лично везет. Или счастливая Алиночка!! !
А потом сделайте так, как поступила моя дочь, когда её парень сказал, что любит другую. Она пошла в душ, привела себя в порядок, нанесла на ноготки красивый рисунок и стала красавицей! И потом что было не скажу. Но она сейчас действительно счастливая!! ! Я могу прислать ссылку на её страницу на сайте ВКонтакте.
moget teby eto uspokoit, no nelzy polubit cheloveka tak gekak bivshego ili bivshuu, kagdiy raz lubov drugay. i vi polubite i toge lubov budet drugay, i ee ne opishesh prosto silnee ili net. tak chto tak ge on smotret na svou devushku ne moget. a vam nugno smiritsy s etim. otpusti ego iz svoego serdza, pogelay emu mislenno xoroshey gizni i nachni git zanovo bez nego. u teby toge budte lubov.
точно! ник тебе надо сменить! а насчет парня не переживай, старайся поменьше о нЁм думать! ищи лучше другого, который будет лучше этого!
а уменя подобная ситуация.... только.... я сделала все... чтоб они расстались.... и они расстались!! !
привет.. я понимаю тебя, не думай ты об этом. еще встретишь своего человечка, только целовать его будешь еще жарче, любить еще горячее, обнимать еще крепче, а смотреть он на тебя будет так, как еще никто не смотрел. только не забудь нам об этом написать
значит не судьба.... пусть ему будет хорошо с другой а тебе еще лучше будет с другим...
Ему не будет хорошо ни с кем как с тобой, ему нужна только ты, а он - тебе нет)
Ты нужна многим - и самый достойный еще впереди, но не он)
Не переживай ...и это пройдет)
Сразу советую - смени ник: -) А то знаешь - "как корабль назовёте, так он и поплывёт".
И если любишь - отпусти его и пожелай счастья. Искренне. А со временем всё будет хорошо: -)
Сердце будущим живет,
настоящее уныло.. .
Всё мгновенно, всё пройдёт
Что пройдёт, то будет мило.
А. С. Пушкин
настоящее уныло.. .
Всё мгновенно, всё пройдёт
Что пройдёт, то будет мило.
А. С. Пушкин
Ник смени свой! Начни хотя бы с этого! А потом прекрати хандрить и мучать себя такими мыслями. Да больно! Но все это пройдет! Сильнее будешь! У тебя впереди столько счастья! Столько любви! Проверено опытом! Мне тоже бывало больно, но сейчас вспоминаю это с улыбкой)) ) Начни думать и жить позитивно!!
Просто не верится... Вы сейчас написали то, что сейчас у меня на душе. Так что я понимаю Вас как никто другой ((
Алина.... зачем вы сами себе делаете больно? Не думайте о том что с новой девушкой у него все так же.... у него все по другому хотя бы потому что эта девушка не вы! Любвь проходит, и хорошо что все лучилось именно сейчас а не тогда когда у вас была семья, дети ...Все что не делается делается к лучшему.... ни о чем не жалейте!! ! Удачи!
знаешь я тебя прекрасно понимаю. у меня такаяже ситуация была и я с ней справилась. Скажи себе я лишь хочу чтоб он был счастлив. пусть не со мной но счастлив. а моя судьба не он а значит другой. Жизнь продолжается и не вини себя что вы растались. может это к лучшему он нашёл свою любовь и ты найдёшь свою.. только нужно время
значит это не твоя судьба..
Девушка, вы смените свой псевдоним. Как вам в голову пришло такое написать, а? Вечно невезучая. Вы напишите: Неотразимая, вечно везучая, сногсшибательная и т. д. Мужики штабелями падать будут к вашим ногам. И он назад приползет.
Да Боже мой! Успокойся, все отлично будет, это всего лишь парень) ) Не квартиру или здоровье ты потеряла, чтоб так убиваться....
Не переживай! Будет в твоей жизни тот, который окажется намного лудше твоего бывшего!! ! И слова будет ласковые говорить, и смотреть еще нежнее, и целовать еще крепче!! !
Так что начинай жизнь с чистого листа, пиши новую историю любви. А воспоминаяния пусть остаются в прошлом!! ! Отпусти его, и тебе станет намного легче!