Расставания

Когда союз двух влюбленных распадается – один из них становится предателем. Как правило это бывает ...кто?

неужели женщина???
порой бывает никто не виноват, так распорядилась судьба . как можно себе запретить любить, человека которого увидел в первый раз в жизни проходящего мимо, запах и походка которого вам так приятны! и как можно обижаться на человека, который вас разлюбил, ведь чувства они есть или их нет, чувства нельзя заставить появиться !
Vadim K
Лучший ответ
Как правило, тут без правил...
так как в этом союзе как правило -любит один а другой позволяет себя любить -тут возможны вариации.
Юлия Сергеевна
Нет здесь никаких правил
Jomart Mamedow
Обычно тот, кто инициировал расставание.
тот, кто потерял ориентир на дороге любви.
Когда люди расстаются нет одного виноватого. От добра добра не ищут. Ищите причины почему вам предпочли кого то другого. Мудрый ищет причины в себе, а глупый ищет причины в окружающих. А первый это тот кто меньше любит.
Тот, кто не может отпустить, не понимая что ничего не вернуть. Не нужно унижатьлюбовь, а сохранить ее в памяти прекрасной..
Как правило это НЕ тот кто дольше другого изображал из себя порядочного, или в самом деле им был. И терпел выходки другого думая что он исправится. А предатель ничего не ждал. Нагадил в душу и ушёл.)))
Все зависит от ситуации.
если человек разлюбил - это не предательство, предательство когда любя изменяют.
Gosha Gosha
тот, кт о предает.)) ) логично?
по женской распространенной версии это мужчина ...подлец и негодяй
Зависит от личных качеств человека, кто потерял интерес к партнеру, и смог найти альтернативу в другом
Да хоть кто!! ! И девушка и молодой человек могут предать!