Расставания

Народ! Подскажите пожалуйста!

Я в полном отчаянии и не знаю что мне делать....Мой парень,которого я люблю вчера сказал что ему позвонила бывшая,с которой он был полтора года и предложила ему возобновить отношения(не вместе они были 7 месяцев) и что он согласен потому что её любит....при этом он сказал что я ему как родная и он думает не пожалеет ли он о том что вернётся к ней....Я его отпустила не сопротивляясь,но на самом деле мне очень очень больно! Я желаю ему только счастья,даже если счастлив он будет с ней....но я как представлю что он с ней, обнимает её....меня аж в дрожь бросает и слёзы наворачиваются ещё сильней....Я уже сутки не сплю потому что он у меня из головы не выходит....мама беспокоится, а я ничего не могу поделать....Что мне делать? Пытаться его вернуть сейчас или ждать пока он разочаруется в ней и тогда пытаться вернуть? Или что то ещё? Я не знаю...чесно....я ужасно запуталась....
если любит, то сам прибежит, а нет... тогда зачем он тебе
Марина Селютина
Лучший ответ
Ты у него всегда будешь на заднем плане, запасная площадка для отдыха.
Роман Будяков
Постарайся отвлечься! Дай шанс этому парню одуматься.... Если это твой мужчина, он вернётся, поверь)
не парень, а цирковой пони.. . отпустила уже, пусть идет.. . все, что не убивает нас, делает нас сильнее
Не теряй его из виду, но сама не показывайся, пусть соскучится. Скоро он поймёт, что хочет тебя видеть. А пока крепись, каждому даётся тот крест, который сможет вынести, так что ты сильная, держись и не навязывайся.
Только пожалуйста, не будь запасным вариантом!!!! Попробуй жить своей жизнью!! ! Попытайся поставить цель и достичь ее!!!! (без него)
попробуй не показывать вид что те плохо, если он тя любит он вернется, а если не любит, то зачем он те??
Алена Канева
когда от меня ушла моя девушка, я неделю спал по1.5часа
моя мама была вообще в шоке, по полной программе. я был как зомби.
начал пить. и за эту неделю у меня забрали права, и еще позже я потерял работу.
все из-за пьянки.
потом вообще сорвался и пил 3месяца не просыхая... .
а она с моим другом.. .
потом она вернулась ко мне. и чего? не на долго.. .
мы продержались 4месяца ия сам уже понял что она уже не мое!
так что держи себя в руках, и не делай глупостей.. .
а его подруга поняла что второго такого дурака она не найдет.
не позваляй что бы так же думали о тебе!
ВСЁ ТО ЧТО НАПИСАЛИ ЧУШЬ И БРЕД. ЗНАЯ ПАРНЕЙ МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕТ СМЫСЛА ГОРЕВАТЬ О ТОМ ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ЕСЛИ ОН И ВЕРНЕТСЯ У ТЕБЯ НА ДУШЕ ОСТАНЕТСЯ ОСАДОК О ЭТОМ СЛУЧАЕ И ТЫ БУДЕШЬ ПОСТОЯННО ЕМУ ЭТИМ ПОТАКАТЬ ДА И НЕРВЫ СЕЙЧАС СЕБЕ ИСПОРТИШЬ. КУПИ УСПОКОИТЕЛЬНОГО ТОЛЬКО НЕ СИЛЬНОГО. ПОЗВОНИ ПОДРУГАМ РАЗВЕЙСЯ где нибудь главное сейчас тебе быть поменьше одной. о нем забудь. не твой этот человек
дорогая моя тезка, у меня было что-то похожее... но правда без продолжения. я любила его тогда, когда у него уже была девушка.... я потом просто отпустила его, главное - он счастлив, и неважно что не со мной... .
я тебе могу одно сказать... тебе лучше забыть его. ведь эти возвращения могут потом длиться сколько угодно. . конечно, со своей девушкой он скорей всего расстанется, я думаю ей просто не с кем встречаться.. . а он её похоже и вправду любит... лучше не мучай себя. он может использовать тебя как спасительную жилетку от неудавшейся любви... .
просто действительно пришло время обратить внимание на других парней. может, есть тот, который уже давно хочет быть с тобой, да ты не видишь? )))
удачи тебе, ты справишься )))
Сейчас у тебя обострение чувств (любви, ревности, обиды) это пройдёт. Попей успокоительных (на полном серьёзе) Время лечит.... А с ним отношений не восстанавливай, иначе всё повторится. УДАЧИ!
Да, ладно-)....все будет хорошо-)...Хочешь сахару ?-)
Дм
Дмитрий
нафиг он тебе нужен, если по щелчку к другой несется ???он по-жизни так метаться будет, не теряй времени и найди ему замену и еще запомни: НИОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЕЗ, А КТО ДОСТОИН НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!!!!
у тебя по любому есть куча знакомых парней и друзей, держись к ним поближе и постепенно боль будет угасать к твоему экс парню, старайся через ся переступить и быть в компании, а не одной! и знай лючшее средство от старой любви НОВАЯ=)не горюй привязанность человека при сильном желании его забыть притупляется после 6 недель не общения с ним.
Девочка постарайся забыть этого попрыгунчика, подумай сама зачем тебе парень который мечется от одной юбки к другой, гулял он с той подругой потом переметнулся к тебе, теперь обратно ушёл к ней, где гарантия что даже если он опять вернётся к тебе то через некоторое время не побежит к ней? Это либо глупый безвольный человек либо просто бабник который не уважает ни тебя ни вторую подругу и гуляет с вами пока вы ему не надоедите. Думаю такой прощелыга не достоин любви. Решать только тебе, насколько ты себя ценишь, можешь бросить свою жизнь к его ногам и попросить что бы он по ней потоптался или вытереть об него ноги и пойти по жизни дальше своим путём.
Нельзя за что-то любить человека, его просто любят (как твой экс парень) . Если он такой неопределенный, зачем ты будешь за него держатся, ждать. Вернется - гони! А то глядишь через год опять кто позовет и убежит)))
если отпустила- то пусть уходит!!! правильно думаеш он вней точно разочаруется... но на это тебе самой надо время чтоб успокоится-а когда успокоишся то будеш считать это придательство по отношению к тебе--в итоге ты ево прогониш... так что улыбнулась и вперед в новую жизнь