Расставания
на душе тяжело..
люблю наверно... а меня нет... а что делать?
Постарайся забыть его и живи дальше.
Ну наверное пальцем в носу ковырять.
крепись, это не смертельно. отвлекись чем нибудь, встреться с друзьями, сходи в кино, придумай что нибудь. и удачи тебе ))))
наверно, значит не все потеряно, просто постарайся не встречаться с этим человеком, и все пройдет, побудь с друзьями и побольше развлечений, самое гланое не замарачивайся по этому поводу и не накручивай себя, и увидишь все пройдет
добивайся блин! а че ж еще делать? ? по крайней мере потом не будешь жалеть, что профукала
а просто Ж. И. Т. Ь
сходи у садочок та наешься червячков
всегда так было есть и будет и для того мы рождены, когда мы любим, нас не любят, а любят нас не любим мы=)
наверно? это сомнения от лукавого.... не торопитесь с выводами и не паникуйте. делайте полезные дела
Любишь!! ! Доказывай ему, что ты лучше всех!!!
не грузись... все пройдет.. верь в лучшее и будь достойна лучшего...
Ты показывала ему свою любовь?? ?
Если, да... и он не отвечает взаимностью, то лучше просто прогуляться или сходитть на дискотеку и показать себя во всей красе!
не живи уныло,
не жалей что было,
не гадай что будет,
береги что есть
не жалей что было,
не гадай что будет,
береги что есть
Прежде всего люби себя! Улыбайся, радуйся жизни и она ответит тебе взаимностью
Облиться холодной водой и сходить погулять.
лучшее лекарство - окунуться в водоворот новых событий! а они где-то рядом, оглянись и увидишь!!!!