Расставания
Скажите, как решится, на шаг, который перевернет всю твою жизнь?
А вдруг все будет, еще хуже чем сецчас? О чем лучще жалеть, о том, что сделал или так и не смог сделать????
да просто шагай!
не надо париться
таких шагов в жизни будет еще много
то что нас не убивает делает нас сильнее
не надо париться
таких шагов в жизни будет еще много
Лучше сделать - и потом, возможно, жалеть, чем не сделать - и сожалеть об упущенном.
решиться легко - а вот СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ сложнее)
лучше сделать. ну если это не совсем уж безрассудный поступок. удачи!
а вы уверены, что этот поступок перевернет вашу жизнь?
Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!!!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Если это не смертельно.. . то решайся.. . и всё тут.
смотря куда перевернет
лучше сделать, чем потом всю жизнь думать о том, а я ведь могла сделать, а не сделала
я вот решилась)) ) 2 раз за полгода принимаю очень важное решение в жизни. причем первое решение повлекло за собой очень болезненные для меня последствия.. но.. я не жалею, думаю больше бы жалела, если бы не решилась.. а сейчас, да страшно.. но... жалеть отом, что не сделал, это самое худшее.
Самый лучший подсказчик - это твоя интуиция, ей надо доверять, чтобы потом не жалеть
Надо сделать, у самой такое было, я не сделала... я зря, доверяй своей интуиции... сделай этот шаг...
попытка не пытка
Если надумала-то делай, лучше жалеть о сделанном, чем о том что хотела сделать!!! Удачи)
esli yzhe dymaesh sdelat' ili net, delaj xyzhe ne bydet otkroj novyyu stranicy v zhizni !!!