Расставания

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!ХОЧУ простить, забыть и отпустить...

Только вот сердце глупое против(((
А сердце сложно так переспорить.. . Может и не получиться.. . А может ты и не хочешь простить, забыть и отпустить? Может это просто окружающие советуют, такие вот как я))))) ) А ты сама думай, что сердце говорит, оно глупое конечно, но интуитивно правильный выбор делает. Почти всегда...
Светлана 34
Лучший ответ
....тяжело... но постарайся отпустить....
Вспомни все хорошее связанное с этим человеком, скажи ему спасибо, прости все плохое, пожелай ему всего хорошего.... и отпусти... .
Не отпустив этого человека, ты не встретишь другого... .
Bena Cocnov
Просто живи, занимайся чем нибудь, даже если все это будет казаться не важным и раздражать, ты назло иди вперед иди и иди, делай что-то, общайся с друзьями и находи время чтобы побыть на едине с собой, найди гармонию со своим внутренним миром, полюби себя ухаживай за собой, радуй себя, покупай себе что-то, прощение придет.... позволяй себе все: будь и сильной, где нужно, и слабости себе позволяй. оглянись этот мир тебя любит, и подарит тебе еще много счастья.... удачи тебе
а я вот простила. сказала спасибо, все объяснила. но вот только... он ушел, а воспоминания остались
Возможно ты простиш и отпустиш но не забудеш. Маё мнение лучше наиди путёвую компанию, каторая не связана с твоим прошлым. и отрывайся по полной. Будет не лгко .мне помогло; простил, отпустил, и вспоминаю без боли в сердце.