Расставания

Итак, буду оригинален, девушки, что для вас в парне важнее ум, красота, или харктер. Какой должен быть у нас характер?

Сколько людей столько и мнений.. .
Мне нравятся темпераментные мужчины... и впервую очередь УМНЫЕ.... а имея ум он никогда не будет скучным, не сексуальным, не красивым, бедным и тд....
Анна Смирнова
Лучший ответ
Мне нравится, когда парень красивый и у него невыносимый характер
Кайрат Кайрат
Александр Коткин Значит и сама такая

P.S. даж не знаю какой смайл ставить
Кайрат Кайрат :) сомневаюсь
Важней всего для мужчины ум.
Не пытайся приспособиться)) ) Будь самим собой!! ! У всех разные вкусы)) ) А вот неискренность почувствует любая)))
Леха Мохов
Ум и характер - ещё понятно. А вот что такое красота (для мужчины) ?
Так что важнее - всё-таки деньги.
Умный, сомостоятельный, и всегда отвечает за свои слова и поступки.
Характер должен быть творческий!
Да какая разница что важнее?? ?

Самое главное - это искренняя любовь.
Все остальное приложится.
характер долже быть легкий, сам умный, на людях - даже жесткий где-то, но наедине чтоб только я одна знала, КАКОЙ же он на самом деле . Но всё ничто, если как говорят ,"душа не лежит".
Важно доброта, ум, порядочность.
Прежде всего он хотябы должен быть, чаще всего присутствуют только амбиции.
самый первый ответ. чтобы слова с делом не расходились
душевно красив=))
Да все это есть в мужчинах, в большей или меньшей степени, хотелось бы одного- чтобы сказанные слова и дела всегда шли рядом, если уж что- то обещаете, то старайтесь выполнять.
Сначало ум потом характер а потом уж и внешность))
С. П.
Чтобы был умный с характером симпотяшка))) ) все факторы важны только с той или иной степенью, с тупыми - скучно, с бесхарактерными - неинтересно, а некрасивыми (если уж совсем) - страшно... пусть будет все пропорционально; ) а характер желательно сильный, чтоб не нюня...
Петр Кочегин
Прежде всего должен быть умным и сомостоятельным - жить своим умом должен! вот где-то так!
мужик сказал-мужик сделал.
знаешь.. хоть многие и говорят красота не важно.... но это в какой то степени имеет значение..., характер.. конечно нужен.. а то есть такие парни бех характерные.... а ум это ОБЯЗАТЕЛЬНО....))))))
Ответы показывают, что каждая ценит своё!!! Если говорить о внешности : привлекают пропорционально сложенные, спортивные молодые люди! И характер должен быть!! ! Целеустремленность, чувство юмора, душа!! ! Взгляд с изюменкой, что называется.... И смотреть мы должны в одном направлении, а не в разные :)
Конечно ум - это самое главное! Красивые мужчины падки на измены, а вот характер должен быть изменчивым, чтобы мужчина был и нежным, и жёстким.