Расставания

По каким причинам,по-вашему,нужно расставаться с человеком?

Алик Тарабрин
если он больше не нуждается в тебе
Никки Маус
Лучший ответ
Алик Тарабрин Это скорее происходит в таких отношениях,когда один не любит,а скорее позволяет себя любить
Нужно? А зачем, если вы так решили значит у вас есть на то свои причины...
Yuliya Ometyuh
Причины не нужны, было бы ЖЕЛАНИЕ.... (((((
... Тогж@н ...
Алик Тарабрин Ну а желание-то возникает по какой-то причине
когда нет смысла в них.. и все напоминает День Сурка...
Алик Тарабрин Интересно,а для вас какой смысл в них? Если вопрос личный - можете не отвечать
Когда Вам вместе плохо.
Рома Шахметов
Проступки нельзя спускать с рук.
Нужно расстаться, как бы не хотелось этого делать.
Кирилл Слесаренко растаться а потом найти ещё хуже и локти кусать
Когда нет любви, когда смотришь на него и не видишь, когда слушаешь и не слышишь, когда в сердце пустота и чувства отняты, нет ни слуха, ни зрения, ни осязания, да вообще ничего!!!!
Мария )
Люди расстаются по разным причинам, которые делают их совместную жизнь невыносимой, делают их настолько чужими, что ни о каких сексуальных отношениях и говорить не приходится. Причины могут быть самыми разными, которые для кого-то весомые и существенные, а для кого-то и нет - алкогольная зависимость, постоянные измены, ощушение нелюбви и холодных обоюдных отношений, а иногда это уже достаточно исходит с одной стороны - мужчины или женщины, на что обязательно последует реакция недовольствия или мщения, и не все способны быстро осмыслить, что его или вообще не любили, позволяя себя любить, или незаметно произошла подмена понятий - флирт, страсть и сексуальные отношения были приняты за любовь, а за время совместной жизни, человек мог стать неинтересен, как личность и т. д. Поэтому, если нет детей, то лучше вовремя расстаться, а если дети уже есть, то такая ситуации - это уже драмма, это уже другая история.
Я не прощу ЛЖИ, ИЗМЕНЫ И ...не ЛЮБВИ.
Алик Тарабрин Какая вы злая) А сами-то любовь дарите?
из-за предательства и лжи
У каждого свои причины!!!
если с любимым - то ни по каким, если только он не нуждается в тебе
Ирина Мытова
Когда нет понимания
Когда поднимает руку, либо изменяет